Че Че хочет перейти в Сан-Паулу, но Динамо не может договориться о цене - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Че Че хочет перейти в Сан-Паулу, но Динамо не может договориться о цене - «Спорт»

Че Че хочет перейти в Сан-Паулу, но Динамо не может договориться о цене - «Спорт»

Динамо не хочет продавать бразильца дешевле, чем за 4,8 миллионов евро.


Полузащитник Динамо Че Че стал первостепенной целью для Сан-Паулу в ближайшее трансферное окно.


По информации учатников переговоров, сам игрок тоже хочет покинуть киевскую команду. Но клубы не могут договориться о цене.


Динамо не хочет продавать игрока дешевле, чем за 4,8 миллионов евро, которые и потратил на его покупку. Но бразильский клуб не может себе этого позволить и настаивает на аренде.


Отметим, что Че Че сыграл за Динамо 15 матчей во всех турнирах, в которых отметился одной результативной передачей.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Динамо не хочет продавать бразильца дешевле, чем за 4,8 миллионов евро. Полузащитник Динамо Че Че стал первостепенной целью для Сан-Паулу в ближайшее трансферное окно. По информации учатников переговоров, сам игрок тоже хочет покинуть киевскую команду. Но клубы не могут договориться о цене. Динамо не хочет продавать игрока дешевле, чем за 4,8 миллионов евро, которые и потратил на его покупку. Но бразильский клуб не может себе этого позволить и настаивает на аренде. Отметим, что Че Че сыграл за Динамо 15 матчей во всех турнирах, в которых отметился одной результативной передачей. isport.ua Фото Football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика