Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт»

Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане - «Спорт»

Пеп Гвардиола доволен игрой молодых игроков.


Манчестер Сити близок к пролонгации контрактов с украинским защитником Александром Зинченко и немецким вингером Лероем Сане.


Английский клуб уже долгое время вел переговоры с Сане, но только в последнее время стороны достигли прогресса в вопросе подписания нового соглашения.


Отмечается, что Зинченко раньше не входил в планы наставника Пепа Гвардиолы, но его мнение изменилось после того, как украинский игрок завоевал место в основном составе. Нынешнее соглашение Зинченко с клубом истекает в июне 2020 года.


Напомним, в этом сезоне 22-летний украинец сыграл уже в 21 поединках во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 5 голевых передач. В последнее время он выигрывает конкуренцию на позиции левого защитника у Бенжамена Менди и Фабиана Дельфа.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Пеп Гвардиола доволен игрой молодых игроков. Манчестер Сити близок к пролонгации контрактов с украинским защитником Александром Зинченко и немецким вингером Лероем Сане. Английский клуб уже долгое время вел переговоры с Сане, но только в последнее время стороны достигли прогресса в вопросе подписания нового соглашения. Отмечается, что Зинченко раньше не входил в планы наставника Пепа Гвардиолы, но его мнение изменилось после того, как украинский игрок завоевал место в основном составе. Нынешнее соглашение Зинченко с клубом истекает в июне 2020 года. Напомним, в этом сезоне 22-летний украинец сыграл уже в 21 поединках во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 5 голевых передач. В последнее время он выигрывает конкуренцию на позиции левого защитника у Бенжамена Менди и Фабиана Дельфа. isport.ua Фото Football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика