Короля футбола Пеле с судорогами и высокой температурой госпитализировали в Париже - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Короля футбола Пеле с судорогами и высокой температурой госпитализировали в Париже - «Спорт»

Короля футбола Пеле с судорогами и высокой температурой госпитализировали в Париже - «Спорт»

Пеле доставили в больницу после встречи с нападающим французского ПСЖ Килианом Мбаппе.


Легендарного бразильского футболиста Пеле был госпитализировали в Париже. Об этом сообщает радиостанция RMC Sport.


Пеле доставили в больницу с судорогами и высокой температурой после встречи с нападающим французского ПСЖ Килианом Мбаппе. Отмечается, что жизни 78-летнего бразильца ничего не угрожает. Его госпитализировали в качестве меры предосторожности.


Встреча Пеле и Мбаппе была запланирована на сентябрь 2018-го. Ее пришлось перенести из-за плохого самочувствия бразильца. Пеле неоднократно отмечал талант французского нападающего, называя его новым собой.


Последние несколько лет Пеле неоднократно попадал в больницу из-за проблем со здоровьем. На жеребьевке чемпионата мира в Москве, состоявшейся в декабре 2018 года, он находился в инвалидном кресле, так как перенес операцию на бедре. А в январе 2018 года Пеле госпитализировали в одну из клиник Бразилиии из-за истощения организма.


Напомним, Пеле - трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии. Он стал игроком столетия по версии Международной футбольной ассоциации. Ему принадлежит рекорд по числу забитых голов за клубную карьеру. На счету трехкратного чемпиона мира - 619 голов в 638 играх за бразильский Сантос.


"Страна"



...

Пеле доставили в больницу после встречи с нападающим французского ПСЖ Килианом Мбаппе. Легендарного бразильского футболиста Пеле был госпитализировали в Париже. Об этом сообщает радиостанция RMC Sport. Пеле доставили в больницу с судорогами и высокой температурой после встречи с нападающим французского ПСЖ Килианом Мбаппе. Отмечается, что жизни 78-летнего бразильца ничего не угрожает. Его госпитализировали в качестве меры предосторожности. Встреча Пеле и Мбаппе была запланирована на сентябрь 2018-го. Ее пришлось перенести из-за плохого самочувствия бразильца. Пеле неоднократно отмечал талант французского нападающего, называя его новым собой. Последние несколько лет Пеле неоднократно попадал в больницу из-за проблем со здоровьем. На жеребьевке чемпионата мира в Москве, состоявшейся в декабре 2018 года, он находился в инвалидном кресле, так как перенес операцию на бедре. А в январе 2018 года Пеле госпитализировали в одну из клиник Бразилиии из-за истощения организма. Напомним, Пеле - трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии. Он стал игроком столетия по версии Международной футбольной ассоциации. Ему принадлежит рекорд по числу забитых голов за клубную карьеру. На счету трехкратного чемпиона мира - 619 голов в 638 играх за бразильский Сантос. "Страна" .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика