Президент Барселоны: Было бы здорово вернуть Гвардиолу домой - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Президент Барселоны: Было бы здорово вернуть Гвардиолу домой - «Спорт»

Президент Барселоны: Было бы здорово вернуть Гвардиолу домой - «Спорт»

Наставник Ман Сити Пеп Гвардиола может вернуться в Барселону в качестве тренера.


Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу не исключил возможности возвращения в клуб бывшего главного тренера Хосепа Гвардиолы.


"Он принял решение уйти, и конечно, если Барселона будет искать нового тренера, Гвардиола будет одним из кандидатов. Недавно Хосеп говорил, что больше не видит себя в качестве тренера первой команды. Но, возможно, он сможет работать в академии.


Гвардиола очень хорошо понимает философию и стиль игры клуба. Вернуть его домой было бы здорово как для клуба, так и для футболистов. Он знает, что дверь для него всегда открыта", - приводит слова Бартомеу Mirror.


Напомним, Гвардиола был главным тренером Барселоны с 2008 по 2012 год. За это время испанский специалист завоевал с клубом 14 трофеев: каталонцы дважды выигрывали Лигу чемпионов, трижды становились победителями Ла Лиги и Суперкубка Испании, по два раза побеждали в Кубке Испании, Суперкубке УЕФА и Клубном чемпионате мира.


isport.ua
Фото football.ua


...

Наставник Ман Сити Пеп Гвардиола может вернуться в Барселону в качестве тренера. Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу не исключил возможности возвращения в клуб бывшего главного тренера Хосепа Гвардиолы. "Он принял решение уйти, и конечно, если Барселона будет искать нового тренера, Гвардиола будет одним из кандидатов. Недавно Хосеп говорил, что больше не видит себя в качестве тренера первой команды. Но, возможно, он сможет работать в академии. Гвардиола очень хорошо понимает философию и стиль игры клуба. Вернуть его домой было бы здорово как для клуба, так и для футболистов. Он знает, что дверь для него всегда открыта", - приводит слова Бартомеу Mirror. Напомним, Гвардиола был главным тренером Барселоны с 2008 по 2012 год. За это время испанский специалист завоевал с клубом 14 трофеев: каталонцы дважды выигрывали Лигу чемпионов, трижды становились победителями Ла Лиги и Суперкубка Испании, по два раза побеждали в Кубке Испании, Суперкубке УЕФА и Клубном чемпионате мира. isport.ua Фото football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика