«Реал» завершает переговоры с «Челси» по трансферу Азара - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Реал» завершает переговоры с «Челси» по трансферу Азара - «Спорт»

«Реал» завершает переговоры с «Челси» по трансферу Азара - «Спорт»

«Реал» близок к заключению трансфера звездного бельгийского полузащитника Эдена Азара.


Громкий трансфер Азара анонсирует авторитетное испанское издание «Marca». «Реал» и «Челси» планируют ударить по рукам уже в ближайшее время.


Финансовые подробности трансфера Азара не разглашаются. Ранее британская пресса сообщала, что за бельгийца «Челси» рассчитывает выручить около 150 миллионов евро.


Азар в ближайшие дни планирует прилететь в Мадрид для решения бытовых вопросов. Если сделка не сорвется, то игроком «Реала» Азар официально станет в июле текущего года.


«Реал» год назад уже пытался подписать Азара, но в «Челси» оценили звездного вингера в 200 миллионов евро. По спортивным и экономическим причинам «Галактикос» были вынуждены свернуть переговоры.


Эден Азар выступает в «Челси» с июля 2012 года. С «Аристократами» 28-летний бельгиец дважды становился чемпионом Англии, а также побеждал в Лиге Европы. Всего на счету Азара в «Челси» 341 матч и 106 голов.


hronika.info
Фото footballua.tv


...

«Реал» близок к заключению трансфера звездного бельгийского полузащитника Эдена Азара. Громкий трансфер Азара анонсирует авторитетное испанское издание «Marca». «Реал» и «Челси» планируют ударить по рукам уже в ближайшее время. Финансовые подробности трансфера Азара не разглашаются. Ранее британская пресса сообщала, что за бельгийца «Челси» рассчитывает выручить около 150 миллионов евро. Азар в ближайшие дни планирует прилететь в Мадрид для решения бытовых вопросов. Если сделка не сорвется, то игроком «Реала» Азар официально станет в июле текущего года. «Реал» год назад уже пытался подписать Азара, но в «Челси» оценили звездного вингера в 200 миллионов евро. По спортивным и экономическим причинам «Галактикос» были вынуждены свернуть переговоры. Эден Азар выступает в «Челси» с июля 2012 года. С «Аристократами» 28-летний бельгиец дважды становился чемпионом Англии, а также побеждал в Лиге Европы. Всего на счету Азара в «Челси» 341 матч и 106 голов. hronika.info Фото footballua.tv .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика