Роналдиньо рассказал, благодаря кому стал выступать за Барселону - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роналдиньо рассказал, благодаря кому стал выступать за Барселону - «Спорт»

Роналдиньо рассказал, благодаря кому стал выступать за Барселону - «Спорт»

Игрок мог оказаться в других клубах Европы.


Легендарный игрок сборной Бразилии и каталонской Барселоны рассказал, что мог оказаться в Манчестер Юнайтед и о том, кто позвал его в Барсу.


"Мной интересовались многие клубы из Европы, среди них можно выделить английский Манчестер Юнайтед. Однако моя дружба с Сандро Роселем сыграла решающую роль, и я перешел в Барселону. Никогда не жалел об этом", - сказал Рональдиньо.


Рональдиньо провел в Барселоне 5 лет. За это время он выиграл одну Лигу Чемпионов и два чемпионата Испании.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Игрок мог оказаться в других клубах Европы. Легендарный игрок сборной Бразилии и каталонской Барселоны рассказал, что мог оказаться в Манчестер Юнайтед и о том, кто позвал его в Барсу. "Мной интересовались многие клубы из Европы, среди них можно выделить английский Манчестер Юнайтед. Однако моя дружба с Сандро Роселем сыграла решающую роль, и я перешел в Барселону. Никогда не жалел об этом", - сказал Рональдиньо. Рональдиньо провел в Барселоне 5 лет. За это время он выиграл одну Лигу Чемпионов и два чемпионата Испании. isport.ua Фото Football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика