Анастасия Лысенко завоевала серебро на чемпионате Европы по тяжелой атлетике - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Анастасия Лысенко завоевала серебро на чемпионате Европы по тяжелой атлетике - «Спорт»

Украинка Анастасия Лысенко выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

23-летняя спортсменка в весовой категории свыше 87 кг показала результат 268 кг в сумме двоеборья (рывок 120 кг + толчок 148 кг), добыв второе место в рывке, толчке и сумме двоеборья, сообщает «УНИАН».

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике проходит в Батуми, Грузия.

Ранее три золотые медали сборной Украины принес Дмитрий Чумак, а также по бронзе завоевали Константин Рева и Кирилл Пирогов.

...

Украинка Анастасия Лысенко выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. 23-летняя спортсменка в весовой категории свыше 87 кг показала результат 268 кг в сумме двоеборья (рывок 120 кг толчок 148 кг), добыв второе место в рывке, толчке и сумме двоеборья, сообщает «УНИАН». Чемпионат Европы по тяжелой атлетике проходит в Батуми, Грузия. Ранее три золотые медали сборной Украины принес Дмитрий Чумак, а также по бронзе завоевали Константин Рева и Кирилл Пирогов. Фото: iwf.net .