Миллер провалил третий тест на допинг - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Миллер провалил третий тест на допинг - «Спорт»

Миллер провалил третий тест на допинг - «Спорт»

Миллер принес извинения за свой поступок.


Американский боксер супертяжелого веса Джаррелл Миллер провалил еще одну допинг-пробу, сообщает ESPN.


Помимо запрещенного препарата эндуробола и гормона роста соматропина в анализе Миллера выявлены эндуробол, а также эритропоэтин. Последний используется для улучшения доставки кислорода к мышцам, то есть для того, чтобы помочь мышцам выдерживать упражнения на выносливость.


Сам боксер уже признал свою вину и извинился.


"Да, я облажался. Я сделал плохой выбор. У меня было несколько вариантов справиться с ситуацией, но я выбрал неправильный. И я заплатил за это высокую цену. Я потерял шанс, огромный шанс. И мне сейчас капец как больно от осознания этого", - заявил Миллер.


isport.ua
Фото XSPORT.ua


...

Миллер принес извинения за свой поступок. Американский боксер супертяжелого веса Джаррелл Миллер провалил еще одну допинг-пробу, сообщает ESPN. Помимо запрещенного препарата эндуробола и гормона роста соматропина в анализе Миллера выявлены эндуробол, а также эритропоэтин. Последний используется для улучшения доставки кислорода к мышцам, то есть для того, чтобы помочь мышцам выдерживать упражнения на выносливость. Сам боксер уже признал свою вину и извинился. "Да, я облажался. Я сделал плохой выбор. У меня было несколько вариантов справиться с ситуацией, но я выбрал неправильный. И я заплатил за это высокую цену. Я потерял шанс, огромный шанс. И мне сейчас капец как больно от осознания этого", - заявил Миллер. isport.ua Фото XSPORT.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика