Теофимо Лопес хотел бы перехватить соперника у Ломаченко - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Теофимо Лопес хотел бы перехватить соперника у Ломаченко - «Спорт»

Теофимо Лопес хотел бы перехватить соперника у Ломаченко - «Спорт»

Лопес не уверен, что дождется поединка с Василием Ломаченко.


Американский проспект Теофимо Лопес заявил, что хочет поединка с Люком Кэмпбеллом, Ричардом Комми или Хосе Карлоса Рамиреса - всех их называют в числе главных кандидатов на следующий бой Василия Ломаченко.


"Майки Гарсия уже не вернется в легкий вес и вероятнее всего, за титул WBC будет драться Люк Кэмпбелл. Мы могли бы подраться в Мэдисон-Сквер-Гарден в июле.


В этом же месяце я мог бы встретиться с Ричардом Комми. Он же говорил, что хочет выйти на ринг в июле, так давайте организуем этот бой. Я надеюсь, что у нас это получится. Ричард Комми, давай проведем бой. Все хотят увидеть его. Поверь мне, ты заработаешь хорошие деньги.


Я считаю, что Ричард Комми скорее проведет поединок с Ломаченко, чем со мной. В глубине души я знаю это ", - заявил Лопес.


"Я хочу боксировать с Ломаченко прямо сейчас, но они будут оттягивать бой. Они хотят устроить наш поединок в следующем году. Вот если бы мы могли организовать его в декабре, тогда бы я еще остался в легком весе. Я надеюсь на это, но единственная вещь, которую я не могу вам обещать - это то, как поведет себя мое тело.


Я хочу драться в 140 фунтах со всеми чемпионами, с Хосе Рамиресом и остальными парнями. WBC хочет этого боя, но единственный момент так это то, что я должен завоевать пояс в легком весе, ну хоть какой-нибудь", - добавил Лопес.


isport.ua
Фото UA-Football


...

Лопес не уверен, что дождется поединка с Василием Ломаченко. Американский проспект Теофимо Лопес заявил, что хочет поединка с Люком Кэмпбеллом, Ричардом Комми или Хосе Карлоса Рамиреса - всех их называют в числе главных кандидатов на следующий бой Василия Ломаченко. "Майки Гарсия уже не вернется в легкий вес и вероятнее всего, за титул WBC будет драться Люк Кэмпбелл. Мы могли бы подраться в Мэдисон-Сквер-Гарден в июле. В этом же месяце я мог бы встретиться с Ричардом Комми. Он же говорил, что хочет выйти на ринг в июле, так давайте организуем этот бой. Я надеюсь, что у нас это получится. Ричард Комми, давай проведем бой. Все хотят увидеть его. Поверь мне, ты заработаешь хорошие деньги. Я считаю, что Ричард Комми скорее проведет поединок с Ломаченко, чем со мной. В глубине души я знаю это ", - заявил Лопес. "Я хочу боксировать с Ломаченко прямо сейчас, но они будут оттягивать бой. Они хотят устроить наш поединок в следующем году. Вот если бы мы могли организовать его в декабре, тогда бы я еще остался в легком весе. Я надеюсь на это, но единственная вещь, которую я не могу вам обещать - это то, как поведет себя мое тело. Я хочу драться в 140 фунтах со всеми чемпионами, с Хосе Рамиресом и остальными парнями. WBC хочет этого боя, но единственный момент так это то, что я должен завоевать пояс в легком весе, ну хоть какой-нибудь", - добавил Лопес. isport.ua Фото UA-Football .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика