Неймар рассказал о своей мечте - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Неймар рассказал о своей мечте - «Спорт»

Неймар рассказал о своей мечте - «Спорт»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар рассказал, что мечтает стать лучшим футболистом мира.


Слова спортсмена приводит El Mundo.


Неймар сказал, что его желание не является навязчивой идеей. Также он отметил, что в данный момент лучшим игроком на планете является нападающий «Барселоны» Лионель Месси. «Он играет иначе», - отметил Неймар.


Также бразилец вспомнил, почему покинул «Барселону». Он желал новых вызовов и побед, поэтому решил покинуть «зону комфорта». При этом Неймар признал, что по-прежнему следит за каталонским клубом и остается на связи с бывшими партнерами.


Неймар играет за ПСЖ с лета 2017 года. Тогда за его трансфер парижане заплатили рекордную сумму - 222 миллиона евро. В составе нынешнего клуба бразилец дважды выиграл чемпионат Франции. За «Барселону» Неймар играл с 2013-го по 2017-й, дважды выиграл национальное первенство и один раз - Лигу чемпионов.


lenta.ru
Фото: Sportbox


...

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар рассказал, что мечтает стать лучшим футболистом мира. Слова спортсмена приводит El Mundo. Неймар сказал, что его желание не является навязчивой идеей. Также он отметил, что в данный момент лучшим игроком на планете является нападающий «Барселоны» Лионель Месси. «Он играет иначе», - отметил Неймар. Также бразилец вспомнил, почему покинул «Барселону». Он желал новых вызовов и побед, поэтому решил покинуть «зону комфорта». При этом Неймар признал, что по-прежнему следит за каталонским клубом и остается на связи с бывшими партнерами. Неймар играет за ПСЖ с лета 2017 года. Тогда за его трансфер парижане заплатили рекордную сумму - 222 миллиона евро. В составе нынешнего клуба бразилец дважды выиграл чемпионат Франции. За «Барселону» Неймар играл с 2013-го по 2017-й, дважды выиграл национальное первенство и один раз - Лигу чемпионов. lenta.ru Фото: Sportbox .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика