Ломаченко может получить рекордный гонорар - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко может получить рекордный гонорар - «Спорт»

Ломаченко может получить рекордный гонорар - «Спорт»

Чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко за бой против британца Люка Кэмпбелла может получить рекордный гонорар.


За выход на ринг Ломаченко может заработать 3 миллиона долларов, сообщает «SportArena».


Предыдущим рекордным гонораром в карьере украинца была сумма в размере 2,2 миллиона долларов, которую он получил за бой против Энтони Кроллы.


Ожидается, что украинец подпишет контракт на бой до конца мая, когда промоутерские компании, которые представляют Ломаченко и Кэмпбелла, согласуют между собой все условия организации поединка.


Напомним, в бою против Кэмпбелла на кону будут стоять не только пояса, которыми владеет Ломаченко, но и вакантный титул чемпиона мира по версии WBC.


Дата и место проведения боя Ломаченко - Кэмпбелл станут известны позже.


Фото: comments.ua


...

Чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко за бой против британца Люка Кэмпбелла может получить рекордный гонорар. За выход на ринг Ломаченко может заработать 3 миллиона долларов, сообщает «SportArena». Предыдущим рекордным гонораром в карьере украинца была сумма в размере 2,2 миллиона долларов, которую он получил за бой против Энтони Кроллы. Ожидается, что украинец подпишет контракт на бой до конца мая, когда промоутерские компании, которые представляют Ломаченко и Кэмпбелла, согласуют между собой все условия организации поединка. Напомним, в бою против Кэмпбелла на кону будут стоять не только пояса, которыми владеет Ломаченко, но и вакантный титул чемпиона мира по версии WBC. Дата и место проведения боя Ломаченко - Кэмпбелл станут известны позже. Фото: comments.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика