В Премьер-лигу Украины по футболу вышла команда из села с населением 1600 человек - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Премьер-лигу Украины по футболу вышла команда из села с населением 1600 человек - «Спорт»

В Премьер-лигу Украины по футболу вышла команда из села с населением 1600 человек - «Спорт»

В субботу, 8 июня, прошли матчи за право играть в Украинской премьер-лиге в сезоне 2019/20. «Волынь» проиграла «Карпатам» со счетом 1:3, а «Колос» победил «Черноморец» - 2:0.


Об этом сообщает "Трибуна".


В результате игры «Карпаты» сохранили прописку в УПЛ, а «Волынь» продолжит выступления в первой лиге.


Отмечается, что в компенсированное время фанат «Волыни» бросил в главного арбитра Максима Козыряцкого отломанное сиденье. Матч прервался и больше не возобновился.


Как сообщает Football.com, в конце игры фаны зажгли файера и рефери - Максим Козыряцкий в первый раз остановил игру. В добавленное время арбитр зафиксировал нарушение правил в центре поля и между игроками началась потасовка. В конфликт решили вмешаться ультрас и на поле выбежал фанат луцкой команды, который запустил в арбитра пластиковым креслом. В итоге, рефери и его помощники вынуждены были срочно ретироваться. Игра была приостановлена. Команды увели с поля до финального свистка.


Отметим, что настоящим прорывом стала победа «Колоса». Два гола забил Виталий Гавриш, удачно реализовав пенальти.


Добавим, что команда «Колос» из села Ковалевка, Киевская область впервые вышла в УПЛ. Этот населенный пункт стал самым маленьким по численности населения в истории чемпионата Украины - около 1 600 жителей. Село Ковалевка находится на расстоянии 80 км от столицы.



...

В субботу, 8 июня, прошли матчи за право играть в Украинской премьер-лиге в сезоне 2019/20. «Волынь» проиграла «Карпатам» со счетом 1:3, а «Колос» победил «Черноморец» - 2:0. Об этом сообщает "Трибуна". В результате игры «Карпаты» сохранили прописку в УПЛ, а «Волынь» продолжит выступления в первой лиге. Отмечается, что в компенсированное время фанат «Волыни» бросил в главного арбитра Максима Козыряцкого отломанное сиденье. Матч прервался и больше не возобновился. Как сообщает Football.com, в конце игры фаны зажгли файера и рефери - Максим Козыряцкий в первый раз остановил игру. В добавленное время арбитр зафиксировал нарушение правил в центре поля и между игроками началась потасовка. В конфликт решили вмешаться ультрас и на поле выбежал фанат луцкой команды, который запустил в арбитра пластиковым креслом. В итоге, рефери и его помощники вынуждены были срочно ретироваться. Игра была приостановлена. Команды увели с поля до финального свистка. Отметим, что настоящим прорывом стала победа «Колоса». Два гола забил Виталий Гавриш, удачно реализовав пенальти. Добавим, что команда «Колос» из села Ковалевка, Киевская область впервые вышла в УПЛ. Этот населенный пункт стал самым маленьким по численности населения в истории чемпионата Украины - около 1 600 жителей. Село Ковалевка находится на расстоянии 80 км от столицы. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика