Скандальный игрок ПСЖ провел переговоры с Ювентусом - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скандальный игрок ПСЖ провел переговоры с Ювентусом - «Спорт»

Скандальный игрок ПСЖ провел переговоры с Ювентусом - «Спорт»

Рабьо сейчас находится в отпуске в Италии.


Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо подтвердил, что он может перейти в Ювентус.


Напомним, из-за отказа продлевать контракт с парижанами 24-летнего игрока вывели из состава первой команды в декабре прошлого года.


"Ювентус - это отличный клуб, за который хотел бы поиграть каждый. Да, мы ведем переговоры. Это действительно так", - приводит слова Рабьо Corriere dello Sport.


Сообщается, что сейчас Адриен проводит отпуск в Италии вместе с матерью, которая также выполняет функции его агента.


Контракт Рабьо с ПСЖ истекает в конце июня. В минувшем сезоне француз провел за ПСЖ всего 23 матча, в которых он забил 2 гола и отдал 2 голевых передачи.


isport.ua
Фото campeones.ua


...

Рабьо сейчас находится в отпуске в Италии. Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо подтвердил, что он может перейти в Ювентус. Напомним, из-за отказа продлевать контракт с парижанами 24-летнего игрока вывели из состава первой команды в декабре прошлого года. "Ювентус - это отличный клуб, за который хотел бы поиграть каждый. Да, мы ведем переговоры. Это действительно так", - приводит слова Рабьо Corriere dello Sport. Сообщается, что сейчас Адриен проводит отпуск в Италии вместе с матерью, которая также выполняет функции его агента. Контракт Рабьо с ПСЖ истекает в конце июня. В минувшем сезоне француз провел за ПСЖ всего 23 матча, в которых он забил 2 гола и отдал 2 голевых передачи. isport.ua Фото campeones.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика