Коутинью: Не знаю, останусь ли в Барселоне - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Коутинью: Не знаю, останусь ли в Барселоне - «Спорт»

Коутинью: Не знаю, останусь ли в Барселоне - «Спорт»

Филиппе Коутинью намекнул на свой уход из каталонского клуба.


Полузащитник Барселоны Филиппе Коутинью не уверен в том, что следующий сезон проведет в стане "сине-гранатовых".


Бразилец намекнул на свой уход и отметил, что в данный момент сосредоточен на игре в сборной, которая участвует в матчах Кубка Америки.


"Не знаю, останусь ли в Барселоне. Никто не знает, как произойдет в будущем. Сейчас я сосредоточен на сборной Бразилии", - цитирует Коутинью Marca.


isport.ua
Фото FootballHD


...

Филиппе Коутинью намекнул на свой уход из каталонского клуба. Полузащитник Барселоны Филиппе Коутинью не уверен в том, что следующий сезон проведет в стане "сине-гранатовых". Бразилец намекнул на свой уход и отметил, что в данный момент сосредоточен на игре в сборной, которая участвует в матчах Кубка Америки. "Не знаю, останусь ли в Барселоне. Никто не знает, как произойдет в будущем. Сейчас я сосредоточен на сборной Бразилии", - цитирует Коутинью Marca. isport.ua Фото FootballHD .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика