Реал предложил Ливерпулю обмен игроками - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Реал предложил Ливерпулю обмен игроками - «Спорт»

Реал предложил Ливерпулю обмен игроками - «Спорт»

Мерсисайдцы вряд ли захотят отдавать своего лидера.


Руководство мадридского Реала предложило Ливерпулю обмен звездными футболистами. Об этом сообщает The Express.


"Сливочные" предложили Ливерпулю своего вингера Марко Асенсио. В обратном направлении Реал хочет получить Садио Мане.


Юрген Клопп восхищается игрой Асенсио однако не готов отпустить Мане в Реал, так как считает, что сенегалец стоит в разы больше испанца", - сообщает источник.


В минувшем сезоне Марко Асенсио провел за Реал 44 матча, в которых он забил 6 мячей. Что касается Садио Мане, то на его счету 50 поединков за Ливерпуль, и 26 забитых голов.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Мерсисайдцы вряд ли захотят отдавать своего лидера. Руководство мадридского Реала предложило Ливерпулю обмен звездными футболистами. Об этом сообщает The Express. "Сливочные" предложили Ливерпулю своего вингера Марко Асенсио. В обратном направлении Реал хочет получить Садио Мане. Юрген Клопп восхищается игрой Асенсио однако не готов отпустить Мане в Реал, так как считает, что сенегалец стоит в разы больше испанца", - сообщает источник. В минувшем сезоне Марко Асенсио провел за Реал 44 матча, в которых он забил 6 мячей. Что касается Садио Мане, то на его счету 50 поединков за Ливерпуль, и 26 забитых голов. isport.ua Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика