Реал отказался покупать Эриксена - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Реал отказался покупать Эриксена - «Спорт»

Реал отказался покупать Эриксена - «Спорт»

Тоттенхэм предложил Реалу купить Кристиана Эриксена.


Мадридский Реал отказался покупать у Тоттенхэма датского полузащитника Кристиану Эриксена. Об этом сообщает Marca.


По информации издания, президент английского клуба Дениэл Леви связывался с руководством, чтобы предложить сделку по игроку, но "сливочные" отказались.


Эриксен отказался продлевать контракт со "шпорами", поэтому в интересах клуба продать игрока сейчас, чтобы он не ушел позже бесплатно.


В то же время, сообщается, что Реал следит за ситуацией с Эриксеном на случай, если сорвутся сделки с Полем Погба или Донни ван де Беком.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Тоттенхэм предложил Реалу купить Кристиана Эриксена. Мадридский Реал отказался покупать у Тоттенхэма датского полузащитника Кристиану Эриксена. Об этом сообщает Marca. По информации издания, президент английского клуба Дениэл Леви связывался с руководством, чтобы предложить сделку по игроку, но "сливочные" отказались. Эриксен отказался продлевать контракт со "шпорами", поэтому в интересах клуба продать игрока сейчас, чтобы он не ушел позже бесплатно. В то же время, сообщается, что Реал следит за ситуацией с Эриксеном на случай, если сорвутся сделки с Полем Погба или Донни ван де Беком. isport.ua Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика