Гризманн: Ожидаю свиста в свою сторону от фанов Атлетико - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гризманн: Ожидаю свиста в свою сторону от фанов Атлетико - «Спорт»

Гризманн: Ожидаю свиста в свою сторону от фанов Атлетико - «Спорт»

Антуан Гризманн представляет каким станет для него первый матч на стадионе Атлетико после ухода.


Нападающий Барселоны Антуан Гризманн, покинувший этим летом Атлетико, понимает, чего нужно ждать от фанатов мадридского клуба.


Француз представляет, как его будут освистывать во время матча на стадионе Атлетико.


"Я не особо переживаю по поводу первого матча на стадионе Атлетико. Я понимаю, каким будет прием и ожидаю свиста в свою сторону. Это часть футбола.


Фанаты Атлетико действительно любили меня, и когда ты уходишь, это может быть больно для них. Я уже был в такой ситуации с Реал Сосьедадом. Когда первый раз приехал на матч, было сложно. Но эти два клуба навсегда останутся в моем сердце.


Сейчас Атлетико подписывает новых игроков, строит команду. Этот клуб всегда будет бороться до конца. Это такая команда, по-другому не бывает", - цитирует Гризманна Marca.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Антуан Гризманн представляет каким станет для него первый матч на стадионе Атлетико после ухода. Нападающий Барселоны Антуан Гризманн, покинувший этим летом Атлетико, понимает, чего нужно ждать от фанатов мадридского клуба. Француз представляет, как его будут освистывать во время матча на стадионе Атлетико. "Я не особо переживаю по поводу первого матча на стадионе Атлетико. Я понимаю, каким будет прием и ожидаю свиста в свою сторону. Это часть футбола. Фанаты Атлетико действительно любили меня, и когда ты уходишь, это может быть больно для них. Я уже был в такой ситуации с Реал Сосьедадом. Когда первый раз приехал на матч, было сложно. Но эти два клуба навсегда останутся в моем сердце. Сейчас Атлетико подписывает новых игроков, строит команду. Этот клуб всегда будет бороться до конца. Это такая команда, по-другому не бывает", - цитирует Гризманна Marca. isport.ua Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика