Конкурент Малиновского в Аталанте поделился первым впечатлением об украинце - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Конкурент Малиновского в Аталанте поделился первым впечатлением об украинце - «Спорт»

Конкурент Малиновского в Аталанте поделился первым впечатлением об украинце - «Спорт»

Малиновского сравнили с швейцарцем из Ливерпуля Джерданом Шакири.


Один из лидеров Аталанты полузащитник Ремо Фройлер в комментарии Tuttosport поделился первыми впечатлениями об украинце, который в следующем сезоне станет одним из его конкурентов по позиции.


"Уверен, что подписание Малиновского сделает нашу команду лучше. С Русланом раньше мы не встречались. У него сильный удар с левой ноги, а телосложение напоминает Шакири, но Малиновский выше", - отметил Ремо Фройлер.


isport.ua
Фото atalanta.it


...

Малиновского сравнили с швейцарцем из Ливерпуля Джерданом Шакири. Один из лидеров Аталанты полузащитник Ремо Фройлер в комментарии Tuttosport поделился первыми впечатлениями об украинце, который в следующем сезоне станет одним из его конкурентов по позиции. "Уверен, что подписание Малиновского сделает нашу команду лучше. С Русланом раньше мы не встречались. У него сильный удар с левой ноги, а телосложение напоминает Шакири, но Малиновский выше", - отметил Ремо Фройлер. isport.ua Фото atalanta.it .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика