Фонсека хочет переманить в «Рому» форварда «Шахтера» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фонсека хочет переманить в «Рому» форварда «Шахтера» - «Спорт»

Фонсека хочет переманить в «Рому» форварда «Шахтера» - «Спорт»

Бывший тренер донецкого Шахтера, а ныне коуч знаменитой Ромы Паулу Фонсека хочет видеть в своей команде хорошо ему известного форварда "горняков" Жуниора Мораеса.


Об этом передает Football Italia со ссылкой на источники в стане "волков".


Как сообщает один из источников, Паулу Фонсека крайне заинтересован в приобретении своего бывшего подопечного. Бразильский украинец рассматривается прежде всего как замена Эдину Джеко, который хочет покинуть команду и перейти в Интер. Римский клуб обратил внимание на чемпиона Украины после неудачных переговоров по трансферу из Ювентуса Гонсало Игуаина.


В Италии знают, что контракт Мораеса истекает в июне 2020 года, поэтому рассчитывают приобрести его за сумму в 5-8 миллионов евро.


Напомним, что в прошлом году Жуниор Мораес провел 39 матчей за Шахтер, отметившись 26 голами. Вместе с командой футболист стал чемпионом и обладателем Кубка Украины, а также дошел до 1/16 финала Лиги Европы.


"Страна"
Фото: Football.ua


...

Бывший тренер донецкого Шахтера, а ныне коуч знаменитой Ромы Паулу Фонсека хочет видеть в своей команде хорошо ему известного форварда "горняков" Жуниора Мораеса. Об этом передает Football Italia со ссылкой на источники в стане "волков". Как сообщает один из источников, Паулу Фонсека крайне заинтересован в приобретении своего бывшего подопечного. Бразильский украинец рассматривается прежде всего как замена Эдину Джеко, который хочет покинуть команду и перейти в Интер. Римский клуб обратил внимание на чемпиона Украины после неудачных переговоров по трансферу из Ювентуса Гонсало Игуаина. В Италии знают, что контракт Мораеса истекает в июне 2020 года, поэтому рассчитывают приобрести его за сумму в 5-8 миллионов евро. Напомним, что в прошлом году Жуниор Мораес провел 39 матчей за Шахтер, отметившись 26 голами. Вместе с командой футболист стал чемпионом и обладателем Кубка Украины, а также дошел до 1/16 финала Лиги Европы. "Страна" Фото: Football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика