Клопп: Надеюсь, что Коутиньо останется в Барселоне - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Клопп: Надеюсь, что Коутиньо останется в Барселоне - «Спорт»

Клопп: Надеюсь, что Коутиньо останется в Барселоне - «Спорт»

Немецкий наставник заявил, что у Ливерпуля нет возможности приобрести бразильца.


Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп исключил возвращение полузащитника Барселоны Филиппе Коутиньо в мерсисайдский клуб.


"Нет сомнений, что Фил Коутиньо способен помочь любой команде мира. Я уверен в этом на 100 процентов. Но дело не в этом. Мне очень нравится Коутиньо, но его приобретение потребовало бы огромнейших денег. А в этом году мы точно не станем делать такие траты.


Это просто невозможно. Как я уже говорил, наличие такого футболиста сделает каждую команду лучше, но я очень надеюсь на то, что он останется в Барселоне и поймает там удачу. Все сказанное о его возможном переходе - газетные сплетни", - приводит слова Клоппа ESPN.


Напомним, Коутиньо перешел из Ливерпуля в Барселону в январе 2018 года. В минувшем сезоне бразильский хавбек провел за "сине-гранатовых" 54 матча, забив 12 голов и отдав 2 результативные передачи.


isport.ua
Фото RabStol.net


...

Немецкий наставник заявил, что у Ливерпуля нет возможности приобрести бразильца. Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп исключил возвращение полузащитника Барселоны Филиппе Коутиньо в мерсисайдский клуб. "Нет сомнений, что Фил Коутиньо способен помочь любой команде мира. Я уверен в этом на 100 процентов. Но дело не в этом. Мне очень нравится Коутиньо, но его приобретение потребовало бы огромнейших денег. А в этом году мы точно не станем делать такие траты. Это просто невозможно. Как я уже говорил, наличие такого футболиста сделает каждую команду лучше, но я очень надеюсь на то, что он останется в Барселоне и поймает там удачу. Все сказанное о его возможном переходе - газетные сплетни", - приводит слова Клоппа ESPN. Напомним, Коутиньо перешел из Ливерпуля в Барселону в январе 2018 года. В минувшем сезоне бразильский хавбек провел за "сине-гранатовых" 54 матча, забив 12 голов и отдав 2 результативные передачи. isport.ua Фото RabStol.net .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика