Самый титулованный футболист мира покинул "ПСЖ" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Самый титулованный футболист мира покинул "ПСЖ" - «Спорт»

Самый титулованный футболист мира покинул "ПСЖ" - «Спорт»

Бразильский «Сан-Паулу» объявил о подписании контракта с защитником «Пари Сен-Жермен» Дани Алвесом.


Об этом сообщается на сайте бразильского клуба.


Соглашение с 36-летним защитником рассчитано до 2022 года. У Алвеса истек контракт с ПСЖ. Он присоединился к «Сан-Паулу» на правах свободного агента.


Алвес - самый титулованный футболист планеты. 7 июля победа в Кубке Америки в составе национальной команды принесла защитнику 40-й трофей в карьере. Наибольших успехов Алвес добился, выступая за «Барселону». В составе сине-гранатовых он шесть раз выигрывал чемпионат Испании и трижды становился обладателем кубка Лиги чемпионов.


В сезоне-2018/2019 Алвес провел 23 матча за ПСЖ в чемпионате Франции. Он отметился одним голом и четырьмя результативными передачами.


oxu.az
Фото: Конт


...

Бразильский «Сан-Паулу» объявил о подписании контракта с защитником «Пари Сен-Жермен» Дани Алвесом. Об этом сообщается на сайте бразильского клуба. Соглашение с 36-летним защитником рассчитано до 2022 года. У Алвеса истек контракт с ПСЖ. Он присоединился к «Сан-Паулу» на правах свободного агента. Алвес - самый титулованный футболист планеты. 7 июля победа в Кубке Америки в составе национальной команды принесла защитнику 40-й трофей в карьере. Наибольших успехов Алвес добился, выступая за «Барселону». В составе сине-гранатовых он шесть раз выигрывал чемпионат Испании и трижды становился обладателем кубка Лиги чемпионов. В сезоне-2018/2019 Алвес провел 23 матча за ПСЖ в чемпионате Франции. Он отметился одним голом и четырьмя результативными передачами. oxu.az Фото: Конт .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика