Лукаку перешел из «МЮ» в «Интер» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лукаку перешел из «МЮ» в «Интер» - «Спорт»

Лукаку перешел из «МЮ» в «Интер» - «Спорт»

Лучший бомбардир в истории сборной Бельгии Ромелу Лукаку продолжит карьеру в Италии.


Миланский «Интер» официально подтвердил договоренность с «Манчестер Юнайтед» по переходу Лукаку. Согласно данным портала «Трансфермаркет», за 26-летнего нападающего клуб Серии А заплатил 65 миллионов евро, что стало рекордом в истории клуба.


Лукаку подписал с «Интером» контракт до 30 июня 2024 года. В Милане бельгийский великан будет зарабатывать 9 миллионов евро в год.


«Интер» - единственный клуб, в который я хотел перейти, потому что «Интер» не для всех. Я здесь, чтобы вернуть «нерадзурри» на вершину», - цитирует Лукаку официальный сайт «Интера».


В «Интере» Лукаку заменит скандального аргентинского форварда Мауро Икарди, который в ближайшее время должен перейти в «Ювентус».


Лукаку выступал в английской Премьер-лиге с 2011 года. В составе «Челси», «Вест Бромвича», «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» новичок «Интера» в рамках АПЛ отыграл 252 матча и забил 113 голов.


«Интер» в прошлом сезоне в Серии А занял четвертое место и получил путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.


hronika.info
Фото: ftbl.ru


...

Лучший бомбардир в истории сборной Бельгии Ромелу Лукаку продолжит карьеру в Италии. Миланский «Интер» официально подтвердил договоренность с «Манчестер Юнайтед» по переходу Лукаку. Согласно данным портала «Трансфермаркет», за 26-летнего нападающего клуб Серии А заплатил 65 миллионов евро, что стало рекордом в истории клуба. Лукаку подписал с «Интером» контракт до 30 июня 2024 года. В Милане бельгийский великан будет зарабатывать 9 миллионов евро в год. «Интер» - единственный клуб, в который я хотел перейти, потому что «Интер» не для всех. Я здесь, чтобы вернуть «нерадзурри» на вершину», - цитирует Лукаку официальный сайт «Интера». В «Интере» Лукаку заменит скандального аргентинского форварда Мауро Икарди, который в ближайшее время должен перейти в «Ювентус». Лукаку выступал в английской Премьер-лиге с 2011 года. В составе «Челси», «Вест Бромвича», «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» новичок «Интера» в рамках АПЛ отыграл 252 матча и забил 113 голов. «Интер» в прошлом сезоне в Серии А занял четвертое место и получил путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. hronika.info Фото: ftbl.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика