Украинский прыгун в воду Середа стал самым молодым чемпионом Европы в истории - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинский прыгун в воду Середа стал самым молодым чемпионом Европы в истории - «Спорт»

Украинский прыгун в воду Середа стал самым молодым чемпионом Европы в истории - «Спорт»



13-летний Алексей Середа превзошел знаменитого Томаса Дейли.


Украинский прыгун в воду 13-летний Алексей Середа завоевал золотую медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду и вошел в историю как самый молодой чемпион Европы по прыжкам в воду.


Об этом сообщается на странице НОК Украины в Facebook.


Воспитанник Татьяны Погребной завоевал золотую медаль в финале индивидуальных прыжков с вышки на чемпионате Европы в Киеве.


Несмотря на то, что коэффициент сложности у украинца был ниже, чем у конкурентов, он выполнил свои прыжки намного чище и заработал 488,85 балла.


В борьбе за титул Алексей опередил француза Бенджамина Оффре (474,90 баллов) и россиянина Руслана Тернового (445,25 баллов), которые завоевали серебро и бронзу соответственно.


Середа превзошел достижение британца Томаса Дейли, который побеждал на Евро-2008 в возрасте 13 лет и 10 месяцев. Середе на момент Евро-2019 исполнилось 13 лет и 7 месяцев.


...

13-летний Алексей Середа превзошел знаменитого Томаса Дейли. Украинский прыгун в воду 13-летний Алексей Середа завоевал золотую медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду и вошел в историю как самый молодой чемпион Европы по прыжкам в воду. Об этом сообщается на странице НОК Украины в Facebook. Воспитанник Татьяны Погребной завоевал золотую медаль в финале индивидуальных прыжков с вышки на чемпионате Европы в Киеве. Несмотря на то, что коэффициент сложности у украинца был ниже, чем у конкурентов, он выполнил свои прыжки намного чище и заработал 488,85 балла. В борьбе за титул Алексей опередил француза Бенджамина Оффре (474,90 баллов) и россиянина Руслана Тернового (445,25 баллов), которые завоевали серебро и бронзу соответственно. Середа превзошел достижение британца Томаса Дейли, который побеждал на Евро-2008 в возрасте 13 лет и 10 месяцев. Середе на момент Евро-2019 исполнилось 13 лет и 7 месяцев. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика