Зидан снова рассчитывает на Бэйла - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Зидан снова рассчитывает на Бэйла - «Спорт»

Зидан снова рассчитывает на Бэйла - «Спорт»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что снова рассчитывает на нападающего Гарета Бэйла.


Слова специалиста приводит SkySports.


«Казалось, что Бэйл уйдет, однако он с нами. Динамика меняется, все меняется. Теперь я снова рассчитываю на него», - заявил французский тренер.


Он отметил, что валлиец остается важным игроком для команды, а также выразил надежду на то, что все игроки заставят его испытывать трудности при выборе стартового состава.


В июле Зидан выразил надежду на то, что Бэйл в скором времени покинет клуб. Это заявление разозлило агента валлийца Джонатана Барнетта, который посчитал, что тренер опозорился. Сообщалось о переговорах Бэйла с китайским клубом «Цзянсу Сунин», однако они провалились.


В сезоне-2018/2019 Бэйл провел 29 матчей в чемпионате Испании. На его счету восемь голов и три передачи. Бэйл перешел в испанский клуб из «Тоттенхэма» в 2013-м. Футболист обошелся сливочным в 100 миллионов евро.


lenta.ru
Фото: oxu.az


...

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что снова рассчитывает на нападающего Гарета Бэйла. Слова специалиста приводит SkySports. «Казалось, что Бэйл уйдет, однако он с нами. Динамика меняется, все меняется. Теперь я снова рассчитываю на него», - заявил французский тренер. Он отметил, что валлиец остается важным игроком для команды, а также выразил надежду на то, что все игроки заставят его испытывать трудности при выборе стартового состава. В июле Зидан выразил надежду на то, что Бэйл в скором времени покинет клуб. Это заявление разозлило агента валлийца Джонатана Барнетта, который посчитал, что тренер опозорился. Сообщалось о переговорах Бэйла с китайским клубом «Цзянсу Сунин», однако они провалились. В сезоне-2018/2019 Бэйл провел 29 матчей в чемпионате Испании. На его счету восемь голов и три передачи. Бэйл перешел в испанский клуб из «Тоттенхэма» в 2013-м. Футболист обошелся сливочным в 100 миллионов евро. lenta.ru Фото: oxu.az .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика