«Александрия» объявила о переходе в команду капитана сборной Латвии - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Александрия» объявила о переходе в команду капитана сборной Латвии - «Спорт»

«Александрия» объявила о переходе в команду капитана сборной Латвии - «Спорт»

Бронзовый призер Премьер-лиги ФК «Александрия» заполучила опытного защитника.


«Александрия» на официальном уровне подтвердила переход латвийского центрального защитника Каспарса Дубра. Контракт с 28-летним свободным агентом подписан до конца сезона. В команде Владимира Шарана Дубра будет выступать под 90-м номером.


«Александрия» обратилась к услугам Дубры после срыва переходов Валерия Бондаренко и Ахмеда Алибекова. Первого «Шахтер» отправил в аренду в «Виторию Гимараэш», а второго «Динамо» сдало в аренду в «Слован».


Дубра в текущем сезоне до перехода в «Александрию» провел 12 матчей в футболке «Иртыша» в рамках чемпионата Казахстана.


Ранее Дубра на родине проиграл в «Сконто», «Олимпе», «Вентспилсе» и РФШ. Также новичок «Александрии» засветился в белорусском БАТЭ, а в Польше поиграл за «Полонию Бытом».


За сборную Латвии Дубра выступает с ноября 2010 года. На его счету 33 матча и 2 забитых мяча.


Каспарс Дубра вошел в пятерку самых дорогостоящих футболистов «Александрии». Портал «Трансфермаркет» оценивает латыша в 700 тысяч евро.


hronika.info



...

Бронзовый призер Премьер-лиги ФК «Александрия» заполучила опытного защитника. «Александрия» на официальном уровне подтвердила переход латвийского центрального защитника Каспарса Дубра. Контракт с 28-летним свободным агентом подписан до конца сезона. В команде Владимира Шарана Дубра будет выступать под 90-м номером. «Александрия» обратилась к услугам Дубры после срыва переходов Валерия Бондаренко и Ахмеда Алибекова. Первого «Шахтер» отправил в аренду в «Виторию Гимараэш», а второго «Динамо» сдало в аренду в «Слован». Дубра в текущем сезоне до перехода в «Александрию» провел 12 матчей в футболке «Иртыша» в рамках чемпионата Казахстана. Ранее Дубра на родине проиграл в «Сконто», «Олимпе», «Вентспилсе» и РФШ. Также новичок «Александрии» засветился в белорусском БАТЭ, а в Польше поиграл за «Полонию Бытом». За сборную Латвии Дубра выступает с ноября 2010 года. На его счету 33 матча и 2 забитых мяча. Каспарс Дубра вошел в пятерку самых дорогостоящих футболистов «Александрии». Портал «Трансфермаркет» оценивает латыша в 700 тысяч евро. hronika.info .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика