Футболист «Интера» решил вернуться к тренировкам через суд - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Футболист «Интера» решил вернуться к тренировкам через суд - «Спорт»

Футболист «Интера» решил вернуться к тренировкам через суд - «Спорт»

Форвард «Интера» и сборной Аргентины Мауро Икарди подал в суд на итальянский клуб за отстранение от тренировок.


Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.


26-летний форвард недоволен отстранением от занятий с основным составом. Икарди не привлекается к тренировкам с июля. Нападающий, которым интересовался Монако, оценил ущерб своей карьере в 1,5 миллиона евро.


Отмечается, что наставник миланцев Антонио Конте уже заявлял, что не рассчитывает на аргентинца. Помимо Монако, интерес к кандидатуре Икарди проявляли «Рома», «Наполи» и «Ювентус».


В последний раз Икарди выходил в составе «Интера» в мае. Тогда форвард провел 71 минуту в матче чемпионата Италии против «Эмполи», который завершился победой «нерадзурри» со счетом 2:1.


Икарди выступает за «Интер» с 2013 года. На его счету 111 голов в 188 матчах за клуб. В сезоне-2018/2019 он провел лишь 16 матчей во всех турнирах, отметившись 11 голами.


lenta.ru
Фото: eurosport.ru


...

Форвард «Интера» и сборной Аргентины Мауро Икарди подал в суд на итальянский клуб за отстранение от тренировок. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. 26-летний форвард недоволен отстранением от занятий с основным составом. Икарди не привлекается к тренировкам с июля. Нападающий, которым интересовался Монако, оценил ущерб своей карьере в 1,5 миллиона евро. Отмечается, что наставник миланцев Антонио Конте уже заявлял, что не рассчитывает на аргентинца. Помимо Монако, интерес к кандидатуре Икарди проявляли «Рома», «Наполи» и «Ювентус». В последний раз Икарди выходил в составе «Интера» в мае. Тогда форвард провел 71 минуту в матче чемпионата Италии против «Эмполи», который завершился победой «нерадзурри» со счетом 2:1. Икарди выступает за «Интер» с 2013 года. На его счету 111 голов в 188 матчах за клуб. В сезоне-2018/2019 он провел лишь 16 матчей во всех турнирах, отметившись 11 голами. lenta.ru Фото: eurosport.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика