Гвардиола назвал, кого он не продаст из Ман Сити даже за 500 миллионов евро - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвардиола назвал, кого он не продаст из Ман Сити даже за 500 миллионов евро - «Спорт»

Гвардиола назвал, кого он не продаст из Ман Сити даже за 500 миллионов евро - «Спорт»

Этим игроком оказался 19-летний полузащитник Фил Фоден.


Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заметил, что не продаст своего молодого игрока Фила Фодена даже за очень крупную сумму.


"Мы не просто так дали ему новый контракт. Это единственный футболист, которого нельзя продать ни при каких обстоятельствах. Даже за 500 миллионов евро не отдадим.


Фоден не будет никуда уходить, он - и есть Ман Сити. На его позицию мы не собираемся никого подписывать. Когда Силва уйдет, то мы знаем, кто станет нашим волшебником", - приводит слова тренера The Sun.


isport.ua
Фото itv.com


...

Этим игроком оказался 19-летний полузащитник Фил Фоден. Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заметил, что не продаст своего молодого игрока Фила Фодена даже за очень крупную сумму. "Мы не просто так дали ему новый контракт. Это единственный футболист, которого нельзя продать ни при каких обстоятельствах. Даже за 500 миллионов евро не отдадим. Фоден не будет никуда уходить, он - и есть Ман Сити. На его позицию мы не собираемся никого подписывать. Когда Силва уйдет, то мы знаем, кто станет нашим волшебником", - приводит слова тренера The Sun. isport.ua Фото itv.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика