Сульшер: Уверен, что МЮ не понадобится 30 лет, чтобы снова завоевать чемпионство - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сульшер: Уверен, что МЮ не понадобится 30 лет, чтобы снова завоевать чемпионство - «Спорт»

Сульшер: Уверен, что МЮ не понадобится 30 лет, чтобы снова завоевать чемпионство - «Спорт»

Оле-Гуннар признает, что "манкунианский" клуб сейчас переживает тяжелые времена.


Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер перед грядущим матчем с Ливерпулем в рамках АПЛ прокомментировал выступление своей команды в нынешнем сезоне.


Норвежец подколол команду Юргену Клоппа, заметив, что Ман Юнайтед не понадобится 30 лет, чтобы снова выиграть титул чемпиона Англии. Напомним, что Ливерпуль в последний раз становился чемпионом в 1990 году.


"Я уверен, что мы снова взберемся на вершину и добьемся победы в чемпионате. Я также уверен, что нам не нужно будет ждать этого 30 лет", - отметил наставник.


Сульшер также прокомментировал сам поединок с "мерсисайдцами", отметив, что победа над ними придаст уверенности футболистам.


"Отличная игра и результат в данном поединке могут перевернуть с ног на голову весь наш сезон. Это может придать уверенности и поменять настроение игроков. Может быть, наши футболисты иногда не верят, что они достаточно хороши, а когда нет уверенности, ты обдумываешь каждое действие дольше. Однако я знаю, что эти игроки просто невероятно - даже не думайте обратное", - приводит слова специалиста The Telefgraph.


Матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль начнется сегодня в 18:30.


isport.ua
Фото Tengrinews


...

Оле-Гуннар признает, что "манкунианский" клуб сейчас переживает тяжелые времена. Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер перед грядущим матчем с Ливерпулем в рамках АПЛ прокомментировал выступление своей команды в нынешнем сезоне. Норвежец подколол команду Юргену Клоппа, заметив, что Ман Юнайтед не понадобится 30 лет, чтобы снова выиграть титул чемпиона Англии. Напомним, что Ливерпуль в последний раз становился чемпионом в 1990 году. "Я уверен, что мы снова взберемся на вершину и добьемся победы в чемпионате. Я также уверен, что нам не нужно будет ждать этого 30 лет", - отметил наставник. Сульшер также прокомментировал сам поединок с "мерсисайдцами", отметив, что победа над ними придаст уверенности футболистам. "Отличная игра и результат в данном поединке могут перевернуть с ног на голову весь наш сезон. Это может придать уверенности и поменять настроение игроков. Может быть, наши футболисты иногда не верят, что они достаточно хороши, а когда нет уверенности, ты обдумываешь каждое действие дольше. Однако я знаю, что эти игроки просто невероятно - даже не думайте обратное", - приводит слова специалиста The Telefgraph. Матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль начнется сегодня в 18:30. isport.ua Фото Tengrinews .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика