Главный тренер «Барселоны» покинет команду по окончанию сезона - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Главный тренер «Барселоны» покинет команду по окончанию сезона - «Спорт»

Главный тренер «Барселоны» покинет команду по окончанию сезона - «Спорт»

Руководство каталонского клуба не собирается продлевать соглашение с нынешним наставником «сине-гранатовых» Эрнесто Вальверде.


Боссы Барселоны не намерены продлевать контракт с Эрнесто Вальверде по окончанию текущего сезона. Об этом сообщает издание Le10Sport.


Соглашение специалиста с "блаугранас" ("сине-гранатовые" в переводе с испанского - прим.) имеет пункт возможной пролонгации еще на один год, впрочем, каталонцы не желают этого делать.


Совет директоров "сине-гранатовых" имеет на примете двух кандидатов - Рональд Куман и Марк Ван Боммель. Оба специалиста ранее выступали за каталонцев, а ныне заняты тренерской работой у себя на родине.


Куман возглавляет национальную сборную Нидерландов, а Ван Боммель работает в "ПСВ".


Ранее стало известно, что Куман примет предложение "Барселоны" в случае, если его туда пригласят.


Рональд Куман в любой момент сможет покинуть свой пост главного тренера национальной сборной Нидерландов - утверждает "Твиттер" издания Goal.


По информации источника, для этого Куман должен получить предложение возглавить "Барселону", причем соответствующий пункт прописан в его контракте с федерацией.


Куман, выступавший за "Барселону" с 1989-го по 1995 годы уже работал в тренерском штабе "блаугранас", но не главным, а ассистентом Луи ван Галя. За время своей тренерской деятельности голландский специалист возглавлял такие клубы, как "Витесс", "Аякс", "Бенфику", "АЗ", "Фейеноорд", "Саутгемптон" и "Евертон".


С 2018 года Куман работает со сборной Нидерландов, которая при нем вышла в финал Лиги наций, а сейчас лидирует в группе С отборочного турнира Евро-2020.


"Комментарии"
Фото: twitter.com



...

Руководство каталонского клуба не собирается продлевать соглашение с нынешним наставником «сине-гранатовых» Эрнесто Вальверде. Боссы Барселоны не намерены продлевать контракт с Эрнесто Вальверде по окончанию текущего сезона. Об этом сообщает издание Le10Sport. Соглашение специалиста с "блаугранас" ("сине-гранатовые" в переводе с испанского - прим.) имеет пункт возможной пролонгации еще на один год, впрочем, каталонцы не желают этого делать. Совет директоров "сине-гранатовых" имеет на примете двух кандидатов - Рональд Куман и Марк Ван Боммель. Оба специалиста ранее выступали за каталонцев, а ныне заняты тренерской работой у себя на родине. Куман возглавляет национальную сборную Нидерландов, а Ван Боммель работает в "ПСВ". Ранее стало известно, что Куман примет предложение "Барселоны" в случае, если его туда пригласят. Рональд Куман в любой момент сможет покинуть свой пост главного тренера национальной сборной Нидерландов - утверждает "Твиттер" издания Goal. По информации источника, для этого Куман должен получить предложение возглавить "Барселону", причем соответствующий пункт прописан в его контракте с федерацией. Куман, выступавший за "Барселону" с 1989-го по 1995 годы уже работал в тренерском штабе "блаугранас", но не главным, а ассистентом Луи ван Галя. За время своей тренерской деятельности голландский специалист возглавлял такие клубы, как "Витесс", "Аякс", "Бенфику", "АЗ", "Фейеноорд", "Саутгемптон" и "Евертон". С 2018 года Куман работает со сборной Нидерландов, которая при нем вышла в финал Лиги наций, а сейчас лидирует в группе С отборочного турнира Евро-2020. "Комментарии" Фото: twitter.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика