Майкон может перебраться в французский клуб - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майкон может перебраться в французский клуб - «Спорт»

Майкон может перебраться в французский клуб - «Спорт»

Неназванная команда из Франции проявляет интерес к бразильцу.


Опорный полузащитник донецкого Шахтера Майкон может оказаться в другом клубе в ближайшее межсезонье.


По информации журналиста globoesports Марсело Брага на 22-летнего футболиста претендует неназванный французский клуб. Однако сам же Майкон желает остаться в стане "горняков".


Бразилец поставил цель поехать на Олимпийские игры-2020 в Токио, и он считает, что если проявит себя в Шахтере, то сможет попасть в сборную.


В нынешнем сезоне Майкон отыграл только 4 поединка. Игрок в апреле перенес операцию на обоих ногах, у него были проблемы со связками колен. Он пропустил более полугода.


isport.ua
Фото footballua.tv


...

Неназванная команда из Франции проявляет интерес к бразильцу. Опорный полузащитник донецкого Шахтера Майкон может оказаться в другом клубе в ближайшее межсезонье. По информации журналиста globoesports Марсело Брага на 22-летнего футболиста претендует неназванный французский клуб. Однако сам же Майкон желает остаться в стане "горняков". Бразилец поставил цель поехать на Олимпийские игры-2020 в Токио, и он считает, что если проявит себя в Шахтере, то сможет попасть в сборную. В нынешнем сезоне Майкон отыграл только 4 поединка. Игрок в апреле перенес операцию на обоих ногах, у него были проблемы со связками колен. Он пропустил более полугода. isport.ua Фото footballua.tv .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика