"Шахтер" разорвал контракт с бразильцем - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Шахтер" разорвал контракт с бразильцем - «Спорт»

"Шахтер" разорвал контракт с бразильцем - «Спорт»

Веллингтон Нем получил статус свободного агента.


Бразильский полузащитник Веллингтон Нем получил статус свободного агента, пишет Globo


В январе футболист вернулся в "Шахтер" после аренды в "Флуминенсе", но не убедил тренерский штаб Луиша Каштру в своей полезности, поэтому даже не тренировался с первой командой. В итоге его контракт, действовавший до лета 2021 года, был расторгнут.


Сообщается, что вероятным местом продолжения карьеры Нема будет бразильская "Коритиба".


Веллингтон Нем перешел в "Шахтер" в 2013 году за 9 миллионов евро. За это время он сыграл за "горняков" в 75 матчах, в которых забил 12 голов и отдал 3 результативные передачи.


Фото UA-Football


...

Веллингтон Нем получил статус свободного агента. Бразильский полузащитник Веллингтон Нем получил статус свободного агента, пишет Globo В январе футболист вернулся в "Шахтер" после аренды в "Флуминенсе", но не убедил тренерский штаб Луиша Каштру в своей полезности, поэтому даже не тренировался с первой командой. В итоге его контракт, действовавший до лета 2021 года, был расторгнут. Сообщается, что вероятным местом продолжения карьеры Нема будет бразильская "Коритиба". Веллингтон Нем перешел в "Шахтер" в 2013 году за 9 миллионов евро. За это время он сыграл за "горняков" в 75 матчах, в которых забил 12 голов и отдал 3 результативные передачи. Фото UA-Football .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика