"Шахтер" продлил контракт с Тайсоном - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Шахтер" продлил контракт с Тайсоном - «Спорт»

"Шахтер" продлил контракт с Тайсоном - «Спорт»

Донецкий "Шахтер" продлил контракт с полузащитником Тайсоном. Об этом сообщается на официальном сайте "горняков".



Соглашение рассчитано на четыре года. Прошлый контракт хавбека заканчивался в декабре 2017 года.



Бразилец перешел в донецкий клуб из харьковского "Металлиста" в январе 2013 года. На счету Тайсона 165 матчей и 29 голов в составе "Шахтера". Вместе с командой он по три раза выигрывал украинскую Премьер-лигу, чемпионат Украины и Кубок страны. В текущем сезоне на счету Тайсона 5 голов и 7 голевых передач в 23 матчах украинской Премьер-лиги.



Напомним, футбольный клуб "Шахтер" подписал контракт с защитником Ярославом Ракицким. Новое соглашение рассчитано на пять лет.


...

Донецкий "Шахтер" продлил контракт с полузащитником Тайсоном. Об этом сообщается на официальном сайте "горняков". Соглашение рассчитано на четыре года. Прошлый контракт хавбека заканчивался в декабре 2017 года. Бразилец перешел в донецкий клуб из харьковского "Металлиста" в январе 2013 года. На счету Тайсона 165 матчей и 29 голов в составе "Шахтера". Вместе с командой он по три раза выигрывал украинскую Премьер-лигу, чемпионат Украины и Кубок страны. В текущем сезоне на счету Тайсона 5 голов и 7 голевых передач в 23 матчах украинской Премьер-лиги. Напомним, футбольный клуб "Шахтер" подписал контракт с защитником Ярославом Ракицким. Новое соглашение рассчитано на пять лет. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика