Тотовицкий возвращается из бельгийского клуба в "Шахтер" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тотовицкий возвращается из бельгийского клуба в "Шахтер" - «Спорт»

Тотовицкий возвращается из бельгийского клуба в "Шахтер" - «Спорт»

Полузащитник донецкого "Шахтера" Андрей Тотовицкий, который нынешний сезон провел на правах аренды за бельгийский "Кортрейк", рассказал, что вернется в расположения чемпиона Украины. Об этом сообщает "Футбол 24".



Хавбек выступал в чемпионате Бельгии на правах аренды. У "Кортрейка" не было опции выкупа и потому Андрей должен вернуться на родину по завершении сезона.



"У "Кортрейка" не было опции выкупа контракта. Я возвращаюсь в Украину, в расположение "Шахтера". В Бельгии закончился сезон. Когда со мной свяжутся из "Шахтера", тогда мое будущее прояснится", - сказал футболист.



Тотовицкий был арендован бельгийским "Кортрейком" у "горняков" в начале текущего сезона, после чего провел за бельгийскую команду 23 поединка, в которых отличился шестью голами и двумя точными передачами.  



Напомним, нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани, выступавший за английский "Халл Сити" на правах аренды, вернется в команду Сергея Реброва.


...

Полузащитник донецкого "Шахтера" Андрей Тотовицкий, который нынешний сезон провел на правах аренды за бельгийский "Кортрейк", рассказал, что вернется в расположения чемпиона Украины. Об этом сообщает "Футбол 24". Хавбек выступал в чемпионате Бельгии на правах аренды. У "Кортрейка" не было опции выкупа и потому Андрей должен вернуться на родину по завершении сезона. "У "Кортрейка" не было опции выкупа контракта. Я возвращаюсь в Украину, в расположение "Шахтера". В Бельгии закончился сезон. Когда со мной свяжутся из "Шахтера", тогда мое будущее прояснится", - сказал футболист. Тотовицкий был арендован бельгийским "Кортрейком" у "горняков" в начале текущего сезона, после чего провел за бельгийскую команду 23 поединка, в которых отличился шестью голами и двумя точными передачами. Напомним, нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани, выступавший за английский "Халл Сити" на правах аренды, вернется в команду Сергея Реброва. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика