Бойко вернется в "Бешикташ" и будет бороться за место в основе - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бойко вернется в "Бешикташ" и будет бороться за место в основе - «Спорт»

Бойко вернется в "Бешикташ" и будет бороться за место в основе - «Спорт»

Агент украинского голкипера "Бешикташа" Дениса Бойко Вадим Шаблий опроверг слухи о его желании разорвать контракт с турецким клубом. Об этом сообщает SportArena.



"На данный момент правда состоит в том, что летом Бойко вернется в расположение "Бешикташа", как это и предусмотрено в арендном соглашении между "Малагой" и турецким клубом. Вернется, чтобы бороться в честной конкурентной борьбе с другими вратарями за право быть первым номером команды", - рассказал Шаблий. 



Денис Бойко перебрался в испанскую команду в конце прошлого летнего трансферного окна на правах годичной аренды с правом выкупа за 6 миллионов евро. Украинский вратарь не смог стать основным в испанском клубе и провел за "Малагу" всего 5 матчей, в которых пропустил 13 голов. Действующее соглашение кипера с "Бешикташем" истекает в 2020 году.



Напомним, ранее издание Fichajes.net сообщило, что украинский вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко, выступающий на правах аренды в "Малаге", намерен получить статус свободного агента. 


...

Агент украинского голкипера "Бешикташа" Дениса Бойко Вадим Шаблий опроверг слухи о его желании разорвать контракт с турецким клубом. Об этом сообщает SportArena. "На данный момент правда состоит в том, что летом Бойко вернется в расположение "Бешикташа", как это и предусмотрено в арендном соглашении между "Малагой" и турецким клубом. Вернется, чтобы бороться в честной конкурентной борьбе с другими вратарями за право быть первым номером команды", - рассказал Шаблий. Денис Бойко перебрался в испанскую команду в конце прошлого летнего трансферного окна на правах годичной аренды с правом выкупа за 6 миллионов евро. Украинский вратарь не смог стать основным в испанском клубе и провел за "Малагу" всего 5 матчей, в которых пропустил 13 голов. Действующее соглашение кипера с "Бешикташем" истекает в 2020 году. Напомним, ранее издание Fichajes.net сообщило, что украинский вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко, выступающий на правах аренды в "Малаге", намерен получить статус свободного агента. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика