Беланда вынужден вернуться в "Динамо", но будет искать новый клуб - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беланда вынужден вернуться в "Динамо", но будет искать новый клуб - «Спорт»

Беланда вынужден вернуться в "Динамо", но будет искать новый клуб - «Спорт»

Марокканский полузащитник "Ниццы" Юнес Беланда заявил, что он возвращается в киевское "Динамо", которому принадлежит его контракт, а также поведал, что хочет сменить команду. Об этом сообщает RMC.



"Было очень приятно выступать за "Ниццу". Я понимаю, что у клуба есть определенный бюджет, к тому же им нужно платить мне зарплату. Но сейчас это все несерьезно. Я возвращаюсь в "Динамо", - сказал Беланда.



Он также подчеркнул, что больше не хочет переходить куда-то на правах аренды, а хочет подписать полноценный контракт с каким-то клубом. 



"Динамо" так же хочет продать меня, чтобы отбить хоть какие-то потраченные деньги. Поэтому я думаю, что до августа мы все решим. Остаться в "Динамо"? Я не думаю, что буду там играть в следующем сезоне", - рассказал футболист.



Марокканец не прочь вернуться в Германию, а также согласен продолжить карьеру в чемпионате Франции. 



"Вернуться в Германию, где я играл за "Шальке"? Есть желание вернуться в Бундеслигу, ведь я люблю этот чемпионат. У нас будет возможность во время трансферного окна поискать там варианты для продолжения карьеры. Лига 1? Конечно, это тоже вариант для меня. Но только в том случае, если найдется клуб, готовый выкупить мой контракт. Не думаю, что есть много команд, готовых это сделать, - добавил Беланда.



Напомним, ранее сообщалось, что "Ницца" хочет выкупить Беланда у "Динамо", но не может договориться с киевским клубом о покупке.


...

Марокканский полузащитник "Ниццы" Юнес Беланда заявил, что он возвращается в киевское "Динамо", которому принадлежит его контракт, а также поведал, что хочет сменить команду. Об этом сообщает RMC. "Было очень приятно выступать за "Ниццу". Я понимаю, что у клуба есть определенный бюджет, к тому же им нужно платить мне зарплату. Но сейчас это все несерьезно. Я возвращаюсь в "Динамо", - сказал Беланда. Он также подчеркнул, что больше не хочет переходить куда-то на правах аренды, а хочет подписать полноценный контракт с каким-то клубом. "Динамо" так же хочет продать меня, чтобы отбить хоть какие-то потраченные деньги. Поэтому я думаю, что до августа мы все решим. Остаться в "Динамо"? Я не думаю, что буду там играть в следующем сезоне", - рассказал футболист. Марокканец не прочь вернуться в Германию, а также согласен продолжить карьеру в чемпионате Франции. "Вернуться в Германию, где я играл за "Шальке"? Есть желание вернуться в Бундеслигу, ведь я люблю этот чемпионат. У нас будет возможность во время трансферного окна поискать там варианты для продолжения карьеры. Лига 1? Конечно, это тоже вариант для меня. Но только в том случае, если найдется клуб, готовый выкупить мой контракт. Не думаю, что есть много команд, готовых это сделать, - добавил Беланда. Напомним, ранее сообщалось, что "Ницца" хочет выкупить Беланда у "Динамо", но не может договориться с киевским клубом о покупке. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика