Кьеллини планирует сыграть на чемпионате мира-2022 - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кьеллини планирует сыграть на чемпионате мира-2022 - «Спорт»

Кьеллини планирует сыграть на чемпионате мира-2022 - «Спорт»

Опытный защитник намерен съездить в Катар перед завершением карьеры в сборной.


Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Джорджо Кьеллини высказался о возможном участии в чемпионате мира-2022.


Футболист, которому в августе исполнилось 37 лет, готов сыграть на предстоящем Мундиале в Катаре.


"Цифры говорят о том, что я в порядке. Если у меня все получится, и мне повезет, я с таким же успехом могу сыграть на чемпионате мира-2022. Однако мне сейчас лучше думать о моем текущем положении, чем о будущем", - приводит слова защитника Tuttomercatoweb.


Напомним, Кьеллини в составе сборной Италии стал чемпионом Европы-2020. Всего за "Скуадру Адзурру" он провел 113 матчей, в которых забил восемь голов и отдал четыре ассиста.


Фото Getty Images


...

Опытный защитник намерен съездить в Катар перед завершением карьеры в сборной. Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Джорджо Кьеллини высказался о возможном участии в чемпионате мира-2022. Футболист, которому в августе исполнилось 37 лет, готов сыграть на предстоящем Мундиале в Катаре. "Цифры говорят о том, что я в порядке. Если у меня все получится, и мне повезет, я с таким же успехом могу сыграть на чемпионате мира-2022. Однако мне сейчас лучше думать о моем текущем положении, чем о будущем", - приводит слова защитника Tuttomercatoweb. Напомним, Кьеллини в составе сборной Италии стал чемпионом Европы-2020. Всего за "Скуадру Адзурру" он провел 113 матчей, в которых забил восемь голов и отдал четыре ассиста. Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика