Агуэро: Я перешел в "Барселону", чтобы играть с Месси, но его уход шокировал меня - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Агуэро: Я перешел в "Барселону", чтобы играть с Месси, но его уход шокировал меня - «Спорт»

Агуэро: Я перешел в "Барселону", чтобы играть с Месси, но его уход шокировал меня - «Спорт»

Аргентинец оценил нынешнее положение команды.


Нападающий "Барселоны" Серхио Агуэро поделился впечатлениями от своего пребывания в клубе.


По словам аргентинца, он с радостью воспринял предложение от каталонского клуба.


"Я вообще не жалею о своем переходе. Давайте честно: какой футболист не захочет играть в "Барселоне"? Думаю, большинство игроков хотело бы выступать в клубе, несмотря на то, как идут дела.


Я перешел с надеждой сыграть с Лео Месси, что будет собрана хорошая команда, что и пытался сделать клуб. Когда мне позвонили, то я не думал о том, сколько мне заплатят".


Агуэро также высказался об уходе Лионеля Месси из каталонского клуба.


"Меня это шокировало. Очень плохой момент. Не мог поверит в это, когда узнал", - отметил аргентинец в интервью El Pais.


Фото Getty Images


...

Аргентинец оценил нынешнее положение команды. Нападающий "Барселоны" Серхио Агуэро поделился впечатлениями от своего пребывания в клубе. По словам аргентинца, он с радостью воспринял предложение от каталонского клуба. "Я вообще не жалею о своем переходе. Давайте честно: какой футболист не захочет играть в "Барселоне"? Думаю, большинство игроков хотело бы выступать в клубе, несмотря на то, как идут дела. Я перешел с надеждой сыграть с Лео Месси, что будет собрана хорошая команда, что и пытался сделать клуб. Когда мне позвонили, то я не думал о том, сколько мне заплатят". Агуэро также высказался об уходе Лионеля Месси из каталонского клуба. "Меня это шокировало. Очень плохой момент. Не мог поверит в это, когда узнал", - отметил аргентинец в интервью El Pais. Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика