В Тюмени появился свой Ибрагимович! Как невероятный гол из российского мини-футбола поставил на уши весь мир (видео) - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Тюмени появился свой Ибрагимович! Как невероятный гол из российского мини-футбола поставил на уши весь мир (видео) - «Спорт»




В Тюмени появился свой Ибрагимович! Как невероятный гол из российского мини-футбола поставил на уши весь мир (видео) - «Спорт»



Воскресенье 30 октября стало хорошим днем для продвижения российского футбола.


Голами отметились наши легионеры Александр Головин, отправивший в девятку мяч в игре «Монако» — «Анже» (2:0) и Алексей Миранчук, записавший победный гол в матче «Торино» — «Милан» (2:1). Но даже их небольшие футбольные подвиги затмевает настоящий шедевр в исполнении игрока мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрея Батырева. Это надо сначала увидеть, чтобы потом обсуждать.


Читайте также - Безопасность - один из важных элементов любой системы управления. Наш скрипт имеет следующие параметры защиты, профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют по доступным ценам.

«Тюмень» встречалась во втором матче 3-го тура Суперлиги с КПРФ. Батырев отправил мяч в девятку после паса вратаря Дениса Субботина через всю площадку почти с нулевого угла. Причем сделал это пяткой, забрав ногу на уровень плеча. Гол поразил не только соперника, но и партнеров. На кадрах видно, что в первые секунды все находились в шоковом состоянии, как и публика на трибунах.


Впрочем, восторженные эмоции сыграли злую шутку. «Тюмень», поведя после мяча Батырева 3:1 (Андрей оформил хет-трик), умудрилась после этого быстро растерять преимущество. «Коммунисты» забили за минуту дважды и свели встречу к ничьей — 3:3.


Видео же гола Батырева быстро стала вирусным. РФС выложил его в своем телеграм-канале, откуда оно разошлось по миру с подписью «Ибрагимович в миньке? Нет! Это Андрей Батырев из «Тюмени».


Авторитетная испанская Marca разместила ролик на главной странице с заголовком «Невозможный гол в мини-футболе, который вам придется пересмотреть несколько раз». Действительно, сразу трудно уловить все нюансы эпизода, причем это касается не только исполнения, но и реакции окружающих.


В сети его уже называют голом года, пишут о галлюцинациях партнеров автора мяча от увиденного. В общем – смотрите и наслаждайтесь.


Что до Батырева, то на его счету в сезоне шесть голов, а «Тюмень» идет в таблице только на девятом месте, набрав два очка.


Воскресенье 30 октября стало хорошим днем для продвижения российского футбола. Голами отметились наши легионеры Александр Головин, отправивший в девятку мяч в игре «Монако» — «Анже» (2:0) и Алексей Миранчук, записавший победный гол в матче «Торино» — «Милан» (2:1). Но даже их небольшие футбольные подвиги затмевает настоящий шедевр в исполнении игрока мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрея Батырева. Это надо сначала увидеть, чтобы потом обсуждать. Читайте также - Безопасность - один из важных элементов любой системы управления. Наш скрипт имеет следующие параметры защиты, профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют по доступным ценам. «Тюмень» встречалась во втором матче 3-го тура Суперлиги с КПРФ. Батырев отправил мяч в девятку после паса вратаря Дениса Субботина через всю площадку почти с нулевого угла. Причем сделал это пяткой, забрав ногу на уровень плеча. Гол поразил не только соперника, но и партнеров. На кадрах видно, что в первые секунды все находились в шоковом состоянии, как и публика на трибунах. Впрочем, восторженные эмоции сыграли злую шутку. «Тюмень», поведя после мяча Батырева 3:1 (Андрей оформил хет-трик), умудрилась после этого быстро растерять преимущество. «Коммунисты» забили за минуту дважды и свели встречу к ничьей — 3:3. Видео же гола Батырева быстро стала вирусным. РФС выложил его в своем телеграм-канале, откуда оно разошлось по миру с подписью «Ибрагимович в миньке? Нет! Это Андрей Батырев из «Тюмени». Авторитетная испанская Marca разместила ролик на главной странице с заголовком «Невозможный гол в мини-футболе, который вам придется пересмотреть несколько раз». Действительно, сразу трудно уловить все нюансы эпизода, причем это касается не только исполнения, но и реакции окружающих. В сети его уже называют голом года, пишут о галлюцинациях партнеров автора мяча от увиденного. В общем – смотрите и наслаждайтесь. Что до Батырева, то на его счету в сезоне шесть голов, а «Тюмень» идет в таблице только на девятом месте, набрав два очка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика