Гоночная машина посоревновалась в скорости с гепардом (Видео) - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гоночная машина посоревновалась в скорости с гепардом (Видео) - «Авто - Мото»



Гоночный болид «Формулы-Е» посоревновался в скорости с живым южноафриканским гепардом.
Ролик был снят в преддверии нового сезона гоночной серии (первые гонки пройдут 2-3 декабря в Гонконге). За рулем болида был Жан-Эрик Вернь. Его болид и гепард способны разогнаться до 100 километров в час за три секунды. Зверь оторвался на старте, но спустя несколько секунд болид догнал оппонента и пришел к финишу первым.
В июле 23-кратный олимпийский чемпион, пловец Майкл Фелпс посоревновался в скорости с белой акулой. Он проиграл ей в заплыве на 100 метров. Вскоре выяснилось, что рыба была не настоящей.


Гоночный болид «Формулы-Е» посоревновался в скорости с живым южноафриканским гепардом. Ролик был снят в преддверии нового сезона гоночной серии (первые гонки пройдут 2-3 декабря в Гонконге). За рулем болида был Жан-Эрик Вернь. Его болид и гепард способны разогнаться до 100 километров в час за три секунды. Зверь оторвался на старте, но спустя несколько секунд болид догнал оппонента и пришел к финишу первым. В июле 23-кратный олимпийский чемпион, пловец Майкл Фелпс посоревновался в скорости с белой акулой. Он проиграл ей в заплыве на 100 метров. Вскоре выяснилось, что рыба была не настоящей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика