Формула-1. Гонщики будут катать болельщиков в дни Гран-при - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Формула-1. Гонщики будут катать болельщиков в дни Гран-при - «Авто - Мото»

Владельцы Формулы-1 из Liberty Media неоднократно говорили о своем желании сделать чемпионат ближе к болельщикам.
Постепенно от слов переходят к делу – сегодня было объявлено о программе Pirelli Hot Laps, в рамках которой зрители и приглашенные звезды во время гоночного уик-энда смогут проехать по трассе в качестве пассажира вместе с одним из гонщиков.
Всего показательные заезды в рамках Гран-при будут организованы на десяти трассах – первый пройдет в Бахрейне, а места проведения остальных будут объявлены позже. Уже известно, на каких машинах будут катать болельщиков – McLaren 720S и Aston Martin Valkyrie. Состав гонщиков, с кем можно проехать по трассе тоже впечатляет – Фернандо Алонсо, Стоффель Вандорн, Мика Хаккинен, Ландо Норрис, Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен. Организаторы обещают, что в будущем к программе присоединятся другие автопроизводители и их гонщики.
Шон Братчес, коммерческий директор Формулы-1: «Программа Pirelli Hot Laps позволит болельщикам получить опыт поездки на гоночной трассе. Это уникальный шанс вместе с гонщиком на большой скорости проехать по одной из легендарных трасс на машине мечты.
Мы стремимся к тому, чтобы интересы болельщиков стояли на первом месте, и запуск программы – еще один пример нашей работы в этом направлении. Это также демонстрирует наши возможности по помощи партнерам, таким как Pirelli, и командам Формулы-1».

Владельцы Формулы-1 из Liberty Media неоднократно говорили о своем желании сделать чемпионат ближе к болельщикам. Постепенно от слов переходят к делу – сегодня было объявлено о программе Pirelli Hot Laps, в рамках которой зрители и приглашенные звезды во время гоночного уик-энда смогут проехать по трассе в качестве пассажира вместе с одним из гонщиков. Всего показательные заезды в рамках Гран-при будут организованы на десяти трассах – первый пройдет в Бахрейне, а места проведения остальных будут объявлены позже. Уже известно, на каких машинах будут катать болельщиков – McLaren 720S и Aston Martin Valkyrie. Состав гонщиков, с кем можно проехать по трассе тоже впечатляет – Фернандо Алонсо, Стоффель Вандорн, Мика Хаккинен, Ландо Норрис, Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен. Организаторы обещают, что в будущем к программе присоединятся другие автопроизводители и их гонщики. Шон Братчес, коммерческий директор Формулы-1: «Программа Pirelli Hot Laps позволит болельщикам получить опыт поездки на гоночной трассе. Это уникальный шанс вместе с гонщиком на большой скорости проехать по одной из легендарных трасс на машине мечты. Мы стремимся к тому, чтобы интересы болельщиков стояли на первом месте, и запуск программы – еще один пример нашей работы в этом направлении. Это также демонстрирует наши возможности по помощи партнерам, таким как Pirelli, и командам Формулы-1».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика