Нико Росберг: Феттель заслуженно лидирует в чемпионате - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нико Росберг: Феттель заслуженно лидирует в чемпионате - «Авто - Мото»

После финиша Гран-при Канады чемпион мира 2016 года Нико Росберг подвел итоги прошедшей гонки и оценил выступление лидеров чемпионата…

Нико Росберг: «К сожалению, гонка в Монреале получилась не самой захватывающей. Тем не менее, Себастьян Феттель блестяще провел уик-энд. Он заслуженно лидирует в чемпионате, и это здорово для всех нас – схватка за титул продолжается.

Валттери Боттас финишировал вторым – приятно видеть, что он действовал более агрессивно в первом и втором поворотах, обороняя свою позицию от Макса Ферстаппена. Что касается Макса, то он эпично провел уик-энд. Его подход к работе чем-то напомнил мне Льюиса Хэмилтона. Льюис, когда зол, демонстрирует свои лучшие качества и невероятно быстр. Нечто похожее в этот уик-энд мы увидели и в исполнении Ферстаппена. Макс высоко квалифицировался, в гонке выжал из машины максимум и финишировал третьим.

Те, кто финишировал позади первой тройки, тоже неплохо выступили, хотя Даниэлю Риккардо весь уик-энд не хватало скорости. Льюиса в этот уик-энд не было заметно. В гонке у него возникли проблемы с мотором, но и в квалификации он словно отсутствовал. Типичный Льюис – теряет мотивацию, когда ситуация складывается против него. Кими Райкконен тоже был незаметен в прошлый уик-энд».

После финиша Гран-при Канады чемпион мира 2016 года Нико Росберг подвел итоги прошедшей гонки и оценил выступление лидеров чемпионата… Нико Росберг: «К сожалению, гонка в Монреале получилась не самой захватывающей. Тем не менее, Себастьян Феттель блестяще провел уик-энд. Он заслуженно лидирует в чемпионате, и это здорово для всех нас – схватка за титул продолжается. Валттери Боттас финишировал вторым – приятно видеть, что он действовал более агрессивно в первом и втором поворотах, обороняя свою позицию от Макса Ферстаппена. Что касается Макса, то он эпично провел уик-энд. Его подход к работе чем-то напомнил мне Льюиса Хэмилтона. Льюис, когда зол, демонстрирует свои лучшие качества и невероятно быстр. Нечто похожее в этот уик-энд мы увидели и в исполнении Ферстаппена. Макс высоко квалифицировался, в гонке выжал из машины максимум и финишировал третьим. Те, кто финишировал позади первой тройки, тоже неплохо выступили, хотя Даниэлю Риккардо весь уик-энд не хватало скорости. Льюиса в этот уик-энд не было заметно. В гонке у него возникли проблемы с мотором, но и в квалификации он словно отсутствовал. Типичный Льюис – теряет мотивацию, когда ситуация складывается против него. Кими Райкконен тоже был незаметен в прошлый уик-энд».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика