Боттас: Мы не будем фаворитами Гран-при Франции - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боттас: Мы не будем фаворитами Гран-при Франции - «Авто - Мото»

Боттас: Мы не будем фаворитами Гран-при Франции - «Авто - Мото»
По мнению Валттери Боттаса, Mercedes не стоит считать фаворитами, если рассуждать о шансах чемпионской команды на предстоящем Гран-при Франции, несмотря на то, что к восьмому этапу чемпионата будет готова обновлённая версия силовой установки, которую в Бриксуорте не успели довести до ума перед Канадой.

«Нас ждёт другой Гран-при, где будет использоваться другая резина, и позитивный момент в том, что мы получим новые двигатели, которые были нужны ещё в Канаде, если мы собирались бороться за победу, – сказал финский гонщик Mercedes, занявший в Монреале второе место. – Надеюсь, на нашей машине появятся и другие технические новинки, ведь сейчас каждая команда готовит их к каждой гонке, а борьба в чемпионате обостряется.

В Канаду мы прилетели, понимая, что теоретически монреальская трасса нам подходит. Туда мы привезли старый двигатель, полагая, что у нас всё равно будет шанс побороться за победу. Но не сложилось – это говорит о том, сколь напряжённо идёт гонка модернизаций, и мы должны продолжать работать, чтобы добиться улучшений.

Но мы однозначно не будем фаворитами Гран-приФранции, это факт».

Восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Франции состоится 22-24 июня.

По мнению Валттери Боттаса, Mercedes не стоит считать фаворитами, если рассуждать о шансах чемпионской команды на предстоящем Гран-при Франции, несмотря на то, что к восьмому этапу чемпионата будет готова обновлённая версия силовой установки, которую в Бриксуорте не успели довести до ума перед Канадой. «Нас ждёт другой Гран-при, где будет использоваться другая резина, и позитивный момент в том, что мы получим новые двигатели, которые были нужны ещё в Канаде, если мы собирались бороться за победу, – сказал финский гонщик Mercedes, занявший в Монреале второе место. – Надеюсь, на нашей машине появятся и другие технические новинки, ведь сейчас каждая команда готовит их к каждой гонке, а борьба в чемпионате обостряется. В Канаду мы прилетели, понимая, что теоретически монреальская трасса нам подходит. Туда мы привезли старый двигатель, полагая, что у нас всё равно будет шанс побороться за победу. Но не сложилось – это говорит о том, сколь напряжённо идёт гонка модернизаций, и мы должны продолжать работать, чтобы добиться улучшений. Но мы однозначно не будем фаворитами Гран-приФранции, это факт». Восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Франции состоится 22-24 июня.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика