Гран-при Франции. Феттель признан гонщиком дня - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гран-при Франции. Феттель признан гонщиком дня - «Авто - Мото»

Гран-при Франции. Феттель признан гонщиком дня - «Авто - Мото»
Пресс-служба Формулы-1 подвела итоги голосования болельщиков, определявших лучшего пилота на Гран-при Франции. Больше всего голосов получил немецки пилот Ferrari Себастьян Феттель. Он финишировал в гонке на пятой позиции. На старте Себастьян столкнулся с Валттери Боттасом (Mercedes) и после замены антикрыла откатился в конец пелотона, после чего ещё и усел поучаствовать в инциденте с Фернандо Алонсо. 

За происшествие с Боттасом стюарды наказали Феттеля добавлением пяти секунд к итоговому результату. Однако Феттель смог прорваться с конца пелотона на пятую позицию, минимизировав потери в личном зачете, набрав 15 очков.

Напомним, победу во Франции одержал Льюис Хэмилтон (Mercedes), вместе с ним на подиум поднялись Макс Ферстаппен (Red Bull) и Кими Райкконен (Ferrari).

Пресс-служба Формулы-1 подвела итоги голосования болельщиков, определявших лучшего пилота на Гран-при Франции. Больше всего голосов получил немецки пилот Ferrari Себастьян Феттель. Он финишировал в гонке на пятой позиции. На старте Себастьян столкнулся с Валттери Боттасом (Mercedes) и после замены антикрыла откатился в конец пелотона, после чего ещё и усел поучаствовать в инциденте с Фернандо Алонсо. За происшествие с Боттасом стюарды наказали Феттеля добавлением пяти секунд к итоговому результату. Однако Феттель смог прорваться с конца пелотона на пятую позицию, минимизировав потери в личном зачете, набрав 15 очков. Напомним, победу во Франции одержал Льюис Хэмилтон (Mercedes), вместе с ним на подиум поднялись Макс Ферстаппен (Red Bull) и Кими Райкконен (Ferrari).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика