Себастьян Феттель: Попытаемся разрушить магию Mercedes - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Себастьян Феттель: Попытаемся разрушить магию Mercedes - «Авто - Мото»

Себастьян Феттель показал лучшее время во второй тренировке в Сильверстоуне, почти на две десятых опередив Льюиса Хэмилтона. Лидер чемпионата доволен скоростью машины, но не исключает, что в субботу гонщики Mercedes прибавят, и опередить их будет непросто.

- Себастьян, вы довольны тем, как прошли тренировки?
- Сейчас сложно оценить расстановку сил. Сегодня мы старались собрать как можно больше информации. Кажется, все новинки работают. Нам удалось сделать небольшой шаг вперед, но важнее то, что с первого выезда на трассу с балансом машины все было в порядке. Я доволен машиной и сразу же нашел хороший ритм. Хорошая пятница, надеюсь, мы и завтра продемонстрируем такую же скорость.

- Гонщики Mercedes традиционно доминируют в Сильверстоуне. Вы смогли найти способ их остановить?
- Мы попытаемся разрушить их магию! (смеется) На самом деле, мы занимаемся этим все последние годы и кое в чём преуспели. Mercedes очень быстры на этой трассе, так что мы ждем, что в субботу они прибавят, но я надеюсь, что мы сможем навязать им плотную борьбу. Будет здорово, если у нас получится, поскольку исторически мы не очень хорошо выступаем в Сильверстоуне. Хорошее начало уик-энда – надеюсь, завтра мы прибавим.

- Насколько сложно работать с резиной в условиях высокой температуры?
- Условия для всех одинаковые – шины очень горячие, и у всех из-за этого проблемы. Задача в этот уик-энд состоит в том, чтобы охлаждать резину.

Напомним, третья сессия свободных заездов и квалификация Гран-при Великобритании состоятся в субботу, 7 июля, и начнутсяя в 13:00 и 16:00 соответственно по киевскому времени.

Себастьян Феттель показал лучшее время во второй тренировке в Сильверстоуне, почти на две десятых опередив Льюиса Хэмилтона. Лидер чемпионата доволен скоростью машины, но не исключает, что в субботу гонщики Mercedes прибавят, и опередить их будет непросто. - Себастьян, вы довольны тем, как прошли тренировки? - Сейчас сложно оценить расстановку сил. Сегодня мы старались собрать как можно больше информации. Кажется, все новинки работают. Нам удалось сделать небольшой шаг вперед, но важнее то, что с первого выезда на трассу с балансом машины все было в порядке. Я доволен машиной и сразу же нашел хороший ритм. Хорошая пятница, надеюсь, мы и завтра продемонстрируем такую же скорость. - Гонщики Mercedes традиционно доминируют в Сильверстоуне. Вы смогли найти способ их остановить? - Мы попытаемся разрушить их магию! (смеется) На самом деле, мы занимаемся этим все последние годы и кое в чём преуспели. Mercedes очень быстры на этой трассе, так что мы ждем, что в субботу они прибавят, но я надеюсь, что мы сможем навязать им плотную борьбу. Будет здорово, если у нас получится, поскольку исторически мы не очень хорошо выступаем в Сильверстоуне. Хорошее начало уик-энда – надеюсь, завтра мы прибавим. - Насколько сложно работать с резиной в условиях высокой температуры? - Условия для всех одинаковые – шины очень горячие, и у всех из-за этого проблемы. Задача в этот уик-энд состоит в том, чтобы охлаждать резину. Напомним, третья сессия свободных заездов и квалификация Гран-при Великобритании состоятся в субботу, 7 июля, и начнутсяя в 13:00 и 16:00 соответственно по киевскому времени.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика