Хэмилтон закрыл тему столкновения с Райкконеном - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон закрыл тему столкновения с Райкконеном - «Авто - Мото»

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда после финиша гонки в Сильверстоуне раскритиковал гонщиков Ferrari за столкнования с пилотами Mercedes на первых кругах во Франции и Великобритании.

На подиуме Льюис Хэмилтон назвал тактику Ferrari «интересной», и это породило волну разговоров, что Райкконен специально выбил его с трассы.

Сегодня в социальных сетях Льюис опубликовал короткое сообщение, в котором закрыл тему столкновения в Сильверстоуне, приняв извинения гонщика Ferrari: «Кими принес извинения, я их принял, так что мы движемся дальше. Это гоночный инцидент и ничего больше. Иногда мы все говорим глупости, но учимся на этом».

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда после финиша гонки в Сильверстоуне раскритиковал гонщиков Ferrari за столкнования с пилотами Mercedes на первых кругах во Франции и Великобритании. На подиуме Льюис Хэмилтон назвал тактику Ferrari «интересной», и это породило волну разговоров, что Райкконен специально выбил его с трассы. Сегодня в социальных сетях Льюис опубликовал короткое сообщение, в котором закрыл тему столкновения в Сильверстоуне, приняв извинения гонщика Ferrari: «Кими принес извинения, я их принял, так что мы движемся дальше. Это гоночный инцидент и ничего больше. Иногда мы все говорим глупости, но учимся на этом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика