Себастьян Феттель: Я чувствую, что мы вернулись в борьбу - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Себастьян Феттель: Я чувствую, что мы вернулись в борьбу - «Авто - Мото»

На квалификации в Остине Себастьян Феттель (Ferrari)  показал второе время, но из-за штрафа потеряет три позиции на стартовой решетке. После сессии он заявил, что удивлен результатом.

Себастьян Феттель: «Результаты очень плотные. Всегда обидно, когда не хватает совсем немного – эти шесть сотых можно было отыграть в разных местах. Но я доволен своими кругами. По-моему, довольно сложно всё сделать правильно. Сегодня сухая погода – для нас это лучше. Из-за ветра временами приходилось нелегко, но все в одинаковой ситуации. Я доволен. После нескольких предыдущих недель я чувствую, что мы вернулись в борьбу.

То, что мы оказались такими быстрыми, стало приятным сюрпризом, особенно если сравнить нашу скорость с результатами, которые мы показывали на предыдущих этапах. Разумеется, когда поул был настолько близко, хочется быть впереди, но также жаль, что мы оштрафованы и не сможем стартовать с той позиции, которую заработали.

Мы не так много уступаем соперникам, но только на сухой трассе, а не в дождевых условиях. В квалификации мы уступили на удивление мало. Не думаю, что мы ожидали такого. Это плюс. В гонке меня ждет много работы, но я привык к этому и знаю, что надо делать.

Думаю, что гонка пройдёт в острой борьбе, и просто надеюсь, что в воскресенье мы сможем выступить так же уверенно, как и сегодня, и тогда может произойти всё, что угодно».

Гонка Гран-при США состоится в воскресенье, 21 октября и начнется в 21:00 по киевскому времени.

На квалификации в Остине Себастьян Феттель (Ferrari) показал второе время, но из-за штрафа потеряет три позиции на стартовой решетке. После сессии он заявил, что удивлен результатом. Себастьян Феттель: «Результаты очень плотные. Всегда обидно, когда не хватает совсем немного – эти шесть сотых можно было отыграть в разных местах. Но я доволен своими кругами. По-моему, довольно сложно всё сделать правильно. Сегодня сухая погода – для нас это лучше. Из-за ветра временами приходилось нелегко, но все в одинаковой ситуации. Я доволен. После нескольких предыдущих недель я чувствую, что мы вернулись в борьбу. То, что мы оказались такими быстрыми, стало приятным сюрпризом, особенно если сравнить нашу скорость с результатами, которые мы показывали на предыдущих этапах. Разумеется, когда поул был настолько близко, хочется быть впереди, но также жаль, что мы оштрафованы и не сможем стартовать с той позиции, которую заработали. Мы не так много уступаем соперникам, но только на сухой трассе, а не в дождевых условиях. В квалификации мы уступили на удивление мало. Не думаю, что мы ожидали такого. Это плюс. В гонке меня ждет много работы, но я привык к этому и знаю, что надо делать. Думаю, что гонка пройдёт в острой борьбе, и просто надеюсь, что в воскресенье мы сможем выступить так же уверенно, как и сегодня, и тогда может произойти всё, что угодно». Гонка Гран-при США состоится в воскресенье, 21 октября и начнется в 21:00 по киевскому времени.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика