Райкконен: Шарль Леклер знает Ferrari, так что легко освоится - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Райкконен: Шарль Леклер знает Ferrari, так что легко освоится - «Авто - Мото»

Шарль Леклер и Кими Райкконен поменялись командами – монегаск перешел в Ferrari, а финн – в Sauber, где в свое время дебютировал в Формуле-1. Кими уверен – молодой пилот справится с работой в Маранелло...

Кими Райкконен: «Конечно, в Ferrari ситуация будет иной, чем в Sauber, но Шарль знает обстановку в Маранелло. В свое время я не представлял, что меня ждет в Ferrari, а Шарль хорошо знаком с командой, был слушателем ее Гоночной академии. Ему проще освоиться, и он понимает, чего ждать. Не сомневаюсь, Шарль справится с работой. Время покажет, насколько хорошо он это сделает.

Я не такой, как итальянцы, но у нас сложились неплохие отношения. Мы больше не будем работать вместе, но останемся друзьями. Это очень важно. Каждый гоночный уик-энд мы будем пересекаться в паддоке, так что в этом плане все останется по-прежнему».

Шарль Леклер и Кими Райкконен поменялись командами – монегаск перешел в Ferrari, а финн – в Sauber, где в свое время дебютировал в Формуле-1. Кими уверен – молодой пилот справится с работой в Маранелло. Кими Райкконен: «Конечно, в Ferrari ситуация будет иной, чем в Sauber, но Шарль знает обстановку в Маранелло. В свое время я не представлял, что меня ждет в Ferrari, а Шарль хорошо знаком с командой, был слушателем ее Гоночной академии. Ему проще освоиться, и он понимает, чего ждать. Не сомневаюсь, Шарль справится с работой. Время покажет, насколько хорошо он это сделает. Я не такой, как итальянцы, но у нас сложились неплохие отношения. Мы больше не будем работать вместе, но останемся друзьями. Это очень важно. Каждый гоночный уик-энд мы будем пересекаться в паддоке, так что в этом плане все останется по-прежнему».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика