Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успеха - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успеха - «Авто - Мото»

Предстоящий сезон станет для Себастьяна Феттеля уже пятым в составе Ferrari. На презентации машины 2019 года, Ferrari SF90, немецкий гонщик говорил о новинке, руководителе команды Маттиа Бинотто и новом напарнике Шарле Леклере.

Себастьян Феттель: «Некоторые детали этой машины можно было увидеть еще в прошлом году, но сегодня мы видим новинку целиком. К сожалению, я сегодня не одет в гоночный комбинезон, поэтому не смогу сразу сесть за руль и выехать на трассу. В любом случае, я очень рад и не могу дождаться, когда впервые опробую ее в деле. Думаю, Шарль испытывает такое же нетерпение.

Маттиа Бинотто является частью команды уже много лет, больше, чем кто-либо из нас. Наверное, только Пьерро Феррари помнит, как он пришел на работу в Скудерию. Мы с Маттиа работали вместе последние пять лет, теперь наши отношения будут развиваться немного в другом ключе, и я этого жду.

Что касается Шарля, то он всю жизнь занимается гонками. Для него переход в Ferrari – большой шаг вперед, и он очень этому рад. Я с нетерпением жду начала нового сезона и считаю, что у команды есть всё, чтобы добиться успеха. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать».

Предстоящий сезон станет для Себастьяна Феттеля уже пятым в составе Ferrari. На презентации машины 2019 года, Ferrari SF90, немецкий гонщик говорил о новинке, руководителе команды Маттиа Бинотто и новом напарнике Шарле Леклере. Себастьян Феттель: «Некоторые детали этой машины можно было увидеть еще в прошлом году, но сегодня мы видим новинку целиком. К сожалению, я сегодня не одет в гоночный комбинезон, поэтому не смогу сразу сесть за руль и выехать на трассу. В любом случае, я очень рад и не могу дождаться, когда впервые опробую ее в деле. Думаю, Шарль испытывает такое же нетерпение. Маттиа Бинотто является частью команды уже много лет, больше, чем кто-либо из нас. Наверное, только Пьерро Феррари помнит, как он пришел на работу в Скудерию. Мы с Маттиа работали вместе последние пять лет, теперь наши отношения будут развиваться немного в другом ключе, и я этого жду. Что касается Шарля, то он всю жизнь занимается гонками. Для него переход в Ferrari – большой шаг вперед, и он очень этому рад. Я с нетерпением жду начала нового сезона и считаю, что у команды есть всё, чтобы добиться успеха. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика