Шумахер прилетел на Майорку впервые после травмы - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шумахер прилетел на Майорку впервые после травмы - «Авто - Мото»

Шумахер прилетел на Майорку впервые после травмы - «Авто - Мото»
Семья семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера была замечена на острове Майорка.

По информации западных СМИ, гонщик находился вместе с родными, однако пока он не может самостоятельно передвигаться, поэтому вместе с семьей спортсмена путешествует и медицинский персонал.

Очевидцы утверждают, что увидели немецкого гонщика среди пассажиров вертолета, на котором также летел его брат Ральф. Семья Шумахера прилетела на его виллу.

Отмечается, что экс-пилота Формулы-1 посторонние не видели с 2013 года, когда с Шумахером произошел несчастный случай на горнолыжном курорте.

Семья семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера была замечена на острове Майорка. По информации западных СМИ, гонщик находился вместе с родными, однако пока он не может самостоятельно передвигаться, поэтому вместе с семьей спортсмена путешествует и медицинский персонал. Очевидцы утверждают, что увидели немецкого гонщика среди пассажиров вертолета, на котором также летел его брат Ральф. Семья Шумахера прилетела на его виллу. Отмечается, что экс-пилота Формулы-1 посторонние не видели с 2013 года, когда с Шумахером произошел несчастный случай на горнолыжном курорте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика