Вильнев предупредил сына Шумахера об опасности Скудерии: Ferrari его сожжет - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вильнев предупредил сына Шумахера об опасности Скудерии: Ferrari его сожжет - «Авто - Мото»

Вильнев предупредил сына Шумахера об опасности Скудерии: Ferrari его сожжет - «Авто - Мото»
Жак Вильнев считает, что у Мика Шумахера начинается трудный период карьеры, а Ferrari не станет для него защитой.

В январе этого года Мик Шумахер вошел в молодежную программу Ferrari, а уже в апреле провел с командой первые тесты в Бахрейне. Однако Жак Вильнев считает, что Скудерия просто пользуется популярностью молодого гонщика, а в случае ошибок быстро избавится от него.

«Сейчас Ferrari использует его образ, – цитирует Вильнева Expressen. – Но если он не будет супербыстр, то его сожгут».

Вильнев добавил, что в этом сезоне у Шумахера начался трудный период, в который ему не будут прощать неудачи.

«До сих пор все было довольно тихо, но это время истекло, – сказал канадец. – Все будут под лупой разглядывать каждое его действие. Если он не будет быстр, если станет ошибаться, то его будут жестко критиковать. Он должен справиться с этим или ехать домой, третьего не дано».
Мик, выступающий в нынешнем сезона в Формуле 2, по итогам двух прошедших этапов занимает девятое место в общем зачете серии.

Жак Вильнев считает, что у Мика Шумахера начинается трудный период карьеры, а Ferrari не станет для него защитой. В январе этого года Мик Шумахер вошел в молодежную программу Ferrari, а уже в апреле провел с командой первые тесты в Бахрейне. Однако Жак Вильнев считает, что Скудерия просто пользуется популярностью молодого гонщика, а в случае ошибок быстро избавится от него. «Сейчас Ferrari использует его образ, – цитирует Вильнева Expressen. – Но если он не будет супербыстр, то его сожгут». Вильнев добавил, что в этом сезоне у Шумахера начался трудный период, в который ему не будут прощать неудачи. «До сих пор все было довольно тихо, но это время истекло, – сказал канадец. – Все будут под лупой разглядывать каждое его действие. Если он не будет быстр, если станет ошибаться, то его будут жестко критиковать. Он должен справиться с этим или ехать домой, третьего не дано». Мик, выступающий в нынешнем сезона в Формуле 2, по итогам двух прошедших этапов занимает девятое место в общем зачете серии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика